〜NoRun NoLife〜

【速報】箱根駅伝2021復路 大学別最終オーダー表(予選会通過校)

順天堂大学

区間 名前 学年 5000m 10000m ハーフ
6区 清水颯大 4 13:51:15 28:39:54 1:02:38
7区 小島優作 3 13:57:15 28:55:42 1:04:37
8区 西澤侑真 2 14:15:17 29:11:29 1:02:35
9区 鈴木尚輝 3 14:24:44 28:46:79 1:06:05
10区 原田宗広 4 14:15:03 28:56:93 1:02:43

中央大学

区間 名前 学年 5000m 10000m ハーフ
6区 若林 陽大 2 14:16:45 29:26:74 1:05:30
7区 中澤 雄大 2 14:21:51 29:00:40 1:02:58
8区 三浦 拓朗 3 13:53:91 28:20:13 1:02:27
9区 手島 駿 3 14:07:66 29:08:91 1:02:50
10区 川崎 新太郎 4 14:14:43 29:08:56 1:03:26

城西大学

区間 名前 学年 5000m 10000m ハーフ
6区 野村颯斗 1 14:43:94 29:39:37 1:03:51
7区 藤井正斗 2 14:22:99 29:36:87 1:03:02
8区 新井颯人 1 14:35:82 29:49:19
9区 宮下璃久 3 14:38:56 29:18:46 1:03:26
10区 雲井崚太 4 14:18:07 29:24:91 1:03:38

神奈川大学

区間 名前 学年 5000m 10000m ハーフ
6区 宇津野 篤 1 14:09:08 29:00:44 1:02:51
7区 落合 葵斗 3 14:06:72 29:04:85
8区 安田 響 3 14:17:13 29:23:68 1:03:43
9区 高橋 銀河 1 14:05:73 29:21:45 1:02:48
10区 佐々木 亮輔 1 14:23:64 29:28:40 1:03:03

国士舘大学

区間 名前 学年 5000m 10000m ハーフ
6区 曽根 雅文 4 14:09:30 29:53:22 1:02:51
7区 荻原 陸斗 3 14:18:27 29:00:79 1:06:06
8区 清水 悠雅 2 14:39:79 29:47:24 1:03:30
9区 三代 和弥 3 14:24:52 29:18:42 1:04:33
10区 綱島 辰弥 2 14:26:18 29:37:71 1:03:46

日本体育大学

区間 名前 学年 5000m 10000m ハーフ
6区 菅沼 隆佑 4 14:24:27 29:31:27 1:03:04
7区 森下 滉太 4 14:32:61 28:51:26 1:03:47
8区 大内 宏樹 3 14:07:15 28:48:95 1:03:11
9区 野上 翔大 4 14:34:90 28:59:43 1:03:12
10区 名村 樹哉 2 14:26:21 28:46:96 1:04:53

山梨学院大学

区間 名前 学年 5000m 10000m ハーフ
6区 日影 優哉 4 14:39:80 29:24:24 1:03:20
7区 木山 達哉 2 14:19:68 29:37:02 1:06:56
8区 篠原 楓 2 14:34:65 29:47:47 1:04:57
9区 遠藤 悠紀 4 14:28:55 28:58:01 1:03:27
10区 渡邊 晶紀 3 14:27:86 29:37:85 1:05:30

法政大学

区間 名前 学年 5000m 10000m ハーフ
6区 須藤 拓海 4 14:32:55 29:49:40 1:04:51
7区 田辺 佑典 4 14:21:42 29:21:81 1:04:03
8区 糟谷 勇輝 4 14:30:85 29:48:51 1:03:43
9区 川上 有生 2 14:25:96 29:06:97 1:03:26
10区 中園 慎太朗 2 14:25:22 29:56:96 1:03:51

拓殖大学

区間 名前 学年 5000m 10000m ハーフ
6区 佐々木 虎太郎 2 14:39:56 29:27:97 1:04:21
7区 吉村 陸 2 14:31:45 29:11:64 1:03:33
8区 江口 清洋 2 14:36:97 29:25:97 1:05:48
9区 竹蓋 草太 3 14:26:85 29:47:57 1:04:18
10区 工藤 翼 2 14:29:12 29:23:65

専修大学

区間 名前 学年 5000m 10000m ハーフ
6区 南 里樹 2 14:47:60 30:38:55 1:08:44
7区 成島 航己 2 14:28:67 29:50:25 1:03:38
8区 水谷 勇登 1 14:50:03 29:38:83 1:04:30
9区 辻 海里 4 14:46:59 29:22:39 1:04:23
10区 服部 友太 3 14:51:25 29:38:68 1:07:54

学生連合

区間 名前 大学 学年 5000m 10000m ハーフ
6区 大川 歩夢 東京経済 2 14:09:09 29:15:36 1:03:09
7区 小坂 友我 日本 3 14:24:53 28:55:36 1:03:10
8区 高槻 芳照 東京農業 1 14:22:82 29:53:70 1:02:35
9区 町田 康誠 駿河台 2 14:21:68 28:58:94 1:02:58
10区 松川 雅虎 芝浦工業 2 14:31:45 29:19:69 1:03:04

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。