〜NoRun NoLife〜

10000m記録挑戦会2020 総合結果

1組

順位 タイム 名前 学年 大学
1 31:16.20 金城 快 2 立大
2 31:36.41 佐藤 俊輔 1 日大
3 31:50.20 道岡 聖 3 東大
4 31:52.38 尾形 拓海 1 武蔵野学大
5 32:00.86 黒澤 明 3 武蔵野学大
6 32:12.16 松本 啓岐 D1 東大院
7 32:16.24 栗原 佑輔 3 武蔵野学大
8 32:27.80 池田 聖 2 桜美林大
9 32:29.49 佐々木雄一 1 明学大
10 32:31.39 山本 航己 1 関東学院大
11 32:34.94 塚田 雄大 1 桜美林大
12 32:39.56 小代 智央 2 日大
13 32:41.83 久保 昇陽 1 日大
14 32:43.42 正田 盛起 1 拓大
15 32:44.95 鈴木 紀寛 1 桜美林大
DNF 森田 雄貴 3 東理大
DNS 斉藤 悠 2 武蔵野学大
DNS 平川 豪流 1 関東学院大
DNS 坂見 一将 2 筑波大
DNS 一場 開成 3 桜美林大
DNS 石鍋 拓海 3 立大
DNS 小林 達哉 2 日大

2組

順位 タイム 名前 学年 大学
1 30:20.29 新田 颯 2 育英大
2 30:29.36 城戸口俊希 1 桜美林大
3 30:44.79 山中 泰地 1 日大
4 30:48.90 守田 彗登 3 東海大
5 30:50.99 須田 大志 2 桜美林大
6 31:01.75 金 泳勲 1 関東学院大
7 31:02.11 岸本琉生弥 1 東海大
8 31:02.63 水谷 滉介 1 帝京大
9 31:04.32 中込 大裕 1 東海大
10 31:06.90 河合俊太朗 3 筑波大
11 31:08.09 田尻 悠成 3 桜美林大
12 31:09.55 秋吉 星弥 1 拓大
13 31:10.57 丹羽 祐太 1 東海大
14 31:17.14 盛重 完英 2 桜美林大
15 31:38.75 岡本 歩夢 1 山梨学大
16 31:42.83 中田 侑希 1 城西大
17 31:44.30 日高 拓夢 1 帝京大
18 31:45.44 後藤 拓磨 2 拓大
19 31:48.54 金子 鉄平 1 東海大
20 31:52.41 櫻井 悠人 1 明学大
21 32:12.71 入野 翔太 M1 筑波大院
22 32:14.32 土井 拓実 1 日大
23 32:22.19 長壁 佳輝 2 東海大
24 32:26.30 座間 武尊 3 明学大
25 32:31.28 大塚 嘉胤 1 立正大
26 32:36.56 模 幸正 2 桜美林大
27 32:38.20 大吉 優亮 1 帝京大
28 32:38.88 富山 翔太 1 筑波大
29 33:16.80 井上 征未 1 拓大
30 34:20.57 有路 翔 1 帝京大
DNF 瀬川 莉玖 2 東大
DNS 吉田 巧 4 山梨学大
DNS 成毛 志優 3 山梨学大
DNS 青﨑 僚雅 2 関東学院大
DNS 赤坂 匠 1 青学大
DNS 多田 奏太 1 青学大
DNS 山下 悠河 1 青学大
DNS 福原 一将 5 千葉大
DNS 上里 聡史 1 東海大
DNS 岡島 広周 3 筑波大
DNS 小林 大晃 1 筑波大

3組

順位 タイム 名前 学年 大学
1 30:26.38 丸山 真孝 1 東海大
2 30:27.75 小野寺 陣 2 山梨学大
3 30:44.36 山下 友陽 3 拓大
4 30:57.91 浮田 直弥 1 東海大
5 30:59.51 松野 優輝 2 明学大
6 31:01.26 荒井 祐人 4 山梨学大
7 31:06.06 奥村 聡介 1 拓大
8 31:06.22 島津 裕太 1 山梨学大
9 31:06.97 小西 耕生 4 山梨学大
10 31:11.71 澤田 大輝 3 拓大
11 31:14.87 轟木 太郎 4 山梨学大
12 31:28.80 小泉 海人 3 明学大
13 31:40.62 佐藤 拓夢 4 武蔵野学大
14 31:41.19 小林 裕輝 2 大東大
15 31:45.31 北島 辰也 2 関東学院大
16 31:45.34 兼次 祐希 4 亜大
17 31:47.25 平松 幸記 2 立正大
18 31:56.57 竹原俊太郎 1 明学大
19 31:58.28 飯塚 歩 1 明学大
20 32:03.42 佐竹 勇樹 1 大東大
21 32:08.69 増田 悠 3 筑波大
22 32:15.10 東 陽晃 1 帝京大
23 32:19.25 安田 優登 2 帝京大
24 32:26.67 佐藤 大輔 3 明学大
25 32:27.02 大花 将太 2 帝京大
26 33:16.38 船越 陸 3 日大
DNF 原田 大希 2 拓大
DNS 原 賢吾 1 神奈川大
DNS 鈴木 涼太 3 関東学院大
DNS 上原 大和 2 関東学院大
DNS 森屋 源太 2 関東学院大
DNS 矢島 洸一 3 山梨学大
DNS 星野 一平 2 山梨学大
DNS 塚田 翔伍 1 山梨学大
DNS 槇原 洸槻 3 山梨学大
DNS 阿部 歩 3 東海大
DNS 石井 慶太 3 東経大
DNS 福井 悠斗 1 東経大
DNS 辻野 大輝 2 武蔵野学大

4組

順位 タイム 名前 学年 大学
1 30:12.23 佐藤 広夢 3 拓大
2 30:24.99 橋口 大希 3 日大
3 30:41.93 木山 達哉 2 山梨学大
4 31:04.85 青柳 拓郎 4 拓大
5 31:09.91 新井 大貴 2 帝京大
6 31:14.99 加藤 優陽 4 拓大
7 31:15.16 西村 翔太 1 日大
8 31:25.87 松本虎太郎 1 東農大
9 31:28.60 根岸 賢 1 拓大
10 31:35.25 北村 淳生 1 山梨学大
11 31:48.47 友村 俊介 3 武蔵野学大
12 32:10.04 永洞 和季 1 東海大
13 32:10.94 堀越 大地 1 城西大
14 32:15.69 髙貝 瞬 1 日大
15 32:16.38 濱田 祐知 2 日大
16 32:18.79 緒方 俊亮 3 東農大
17 32:29.14 福島 正訓 3 城西大
18 32:58.93 森島 寛人 1 拓大
19 33:08.33 田中 基秀 2 東農大
DNF 阿部飛雄馬 M1 東大院
DNS 田中龍之介 3 関東学院大
DNS 小林 政澄 1 神奈川大
DNS 脇坂進之介 2 東海大
DNS 市川 繁貴 3 東経大
DNS 原田 愛星 1 日大
DNS 三木 雄介 1 日大
DNS 橘田 大河 2 山梨学大
DNS 村田 修作 2 筑波大

5組

順位 タイム 名前 学年 大学
1 29:52.97 巻田 理空 1 神奈川大
2 29:53.81 甘崎 勝 4 帝京大
3 29:55.15 渡辺 大地 3 青学大
4 29:55.48 永井 大育 3 創価大
5 29:55.77 畦地 貴斗 2 青学大
6 29:58.09 境 勇樹 4 帝京大
7 29:58.32 小林 篤貴 1 神奈川大
8 30:13.87 緒方 貴典 2 創価大
9 30:37.81 岸本健太郎 1 立大
10 30:44.29 折口 雄紀 1 東海大
11 30:47.60 國本 大生 1 神奈川大
12 30:48.71 池田 知史 1 青学大
13 30:54.97 久留戸黛良 3 青学大
14 30:59.79 元永好多朗 2 帝京大
15 31:02.66 三原 魁人 3 帝京大
16 31:10.50 倉田 健太 3 中大
17 31:17.00 森川 弘康 4 青学大
18 31:46.76 末次 海斗 1 帝京大
19 31:55.64 保手濱涼介 2 青学大
20 32:19.09 國井 辰磨 2 筑波大
21 32:45.49 北川慎一郎 3 大東大
22 32:46.03 近藤 海太 3 青学大
DNS 白川 大地 2 桜美林大
DNS 伊東 翔梧 1 大東大
DNS 中嶋 貴哉 3 東海大
DNS 渡邊 晶紀 3 山梨学大
DNS 石部 夏希 2 山梨学大
DNS 市川 唯人 4 青学大
DNS 佐々木 塁 1 青学大
DNS 金田 遼祐 1 筑波大

6組

順位 タイム 名前 学年 大学
1 29:40.00 石井 大揮 1 創価大
2 29:53.75 原田 宗市 3 武蔵野学大
3 30:03.57 甲斐 治輝 2 創価大
4 30:11.67 木原 大地 1 東海大
5 30:19.45 本田晃士郎 2 創価大
6 30:25.23 篠原 楓 2 山梨学大
7 30:44.02 浅海 崇志 1 東農大
8 30:54.47 北田 大起 2 東農大
9 30:57.61 市川 大輝 1 立大
10 31:08.22 奈良 大寿 1 上智大
11 31:14.47 西脇 翔太 1 帝京大
12 31:14.75 國本 尚希 3 帝京大
13 31:32.45 千田 悠人 4 亜大
14 31:58.17 近田 達矢 1 帝京大
15 32:00.17 田中 莉生 1 東農大
DNS 森田 瑛介 3 帝京大
DNS 古市 祐太 2 神奈川大
DNS 大川 歩夢 2 東経大
DNS 齋藤 有栄 4 山梨学大
DNS 若林 陽大 2 中大
DNS 大澤 健人 1 中大
DNS 杉本 将太 2 東海大

7組

順位 タイム 名前 学年 大学
1 27:30.09 カマウ 1 武蔵野学大
2 29:19.57 小野隆一朗 1 帝京大
3 29:29.53 渡辺 一輝 3 上武大
4 29:36.91 石鍋 颯一 3 青学大
5 29:47.15 鈴木竜太朗 1 青学大
6 29:50.29 菊池 夏規 4 神奈川大
7 29:51.46 小原 響 1 青学大
8 29:52.49 新本 駿 1 山梨学大
9 29:54.84 田矢 聖弥 4 山梨学大
10 29:58.81 中山 大樹 4 青学大
11 29:59.24 山田 一輝 2 帝京大
12 30:05.50 西川 魁星 2 青学大
13 30:06.75 菊地 駿介 1 大東大
14 30:11.38 内野 李彗 1 関東学院大
15 30:18.53 大藏 洋人 4 青学大
16 30:27.51 谷村 龍生 4 帝京大
17 30:36.14 大澤 智樹 4 創価大
18 30:38.76 松倉 頼人 4 上武大
19 30:43.94 坪井 海門 3 山梨学大
20 30:44.92 小川 圭斗 3 上武大
21 30:47.77 倉本 玄太 1 青学大
22 30:53.51 原塚 友貴 4 神奈川大
23 31:06.31 井上 大輝 3 中大
24 31:07.23 能島 翼 3 青学大
25 31:44.90 松並 昂勢 1 青学大
26 31:45.10 蟹江 翔太 2 大東大
27 32:15.03 舩田 圭吾 3 武蔵野学大
DNS 鈴木 健太 2 関東学院大
DNS 多久和能広 4 順大
DNS 中武 泰希 3 創価大
DNS 遠藤 大地 3 帝京大
DNS 小坂 友我 3 日大
DNS 遠藤 悠紀 4 山梨学大
DNS 日影 優哉 4 山梨学大
DNS 梶山 拓郎 4 流経大

8組

順位 タイム 名前 学年 大学
1 29:10.51 江口 大雅 4 駒大
2 29:18.46 宮下 璃久 3 城西大
3 29:21.45 高橋 銀河 1 神奈川大
4 29:24.93 並木 寧音 1 東農大
5 29:27.55 大西 峻平 3 駒大
6 29:30.30 円 健介 2 駒大
7 29:40.65 横山 魁哉 2 創価大
8 29:41.87 藤井 正斗 2 城西大
9 29:45.56 千葉 廉也 2 明学大
10 29:48.13 皆木 晴 2 駒大
11 29:49.84 新矢 連士 3 駒大
12 29:53.54 長谷部 慎 1 東農大
13 29:53.70 高槻 芳照 1 東農大
14 29:54.20 雲井 崚太 4 城西大
15 29:56.11 山本 唯翔 1 城西大
16 30:12.37 兒玉 陸斗 3 拓大
17 30:15.21 山中 秀真 1 城西大
18 30:18.78 野村 颯斗 1 城西大
19 30:25.01 石川 佳樹 4 拓大
20 30:26.77 山本 樹 1 城西大
21 30:38.95 佐々木虎太郎 2 拓大
22 30:44.88 竹蓋 草太 3 拓大
23 30:56.78 工藤 颯 4 東農大
DNS 白鳥 哲汰 1 駒大
DNS 梶川 由稀 4 城西大
DNS 松岡 竜矢 2 日大
DNS 市原 拓実 4 明学大
DNS 蓮沼 直希 3 駒大
DNS 青柿 響 1 駒大
DNS 近藤 亮太 3 順大
DNS 人見 隆之 3 順大
DNS 堀内 郁哉 2 順大
DNS 清水 崚汰 4 拓大
DNS 田中 康靖 3 東海大
DNS 松﨑 健悟 3 東海大
DNS 宇留田竜希 2 東海大
DNS 伊藤 大翔 1 中大

9組

順位 タイム 名前 学年 大学
1 28:20.63 星 岳 4 帝京大
2 28:23.87 鈴木 芽吹 1 駒大
3 28:24.48 砂岡 拓磨 3 城西大
4 28:30.17 小野寺 悠 4 帝京大
5 28:30.48 花尾 恭輔 1 駒大
6 28:30.64 赤津 勇進 1 駒大
7 28:32.34 吉田 圭太 4 青学大
8 28:35.28 近藤幸太郎 2 青学大
9 28:36.18 山野 力 2 駒大
10 28:37.99 樋口 翔太 2 日大
11 28:45.20 伊東 颯汰 4 駒大
12 28:45.92 中村 唯翔 2 青学大
13 28:45.94 石川 拓慎 3 駒大
14 28:51.64 鳥飼 悠生 4 帝京大
15 28:52.37 中村 風馬 3 帝京大
16 28:53.15 岩見 秀哉 4 青学大
17 28:53.87 酒井 亮太 2 駒大
18 28:54.66 佐藤 一世 1 青学大
19 29:01.43 神林 勇太 4 青学大
20 29:10.20 橋本 尚斗 3 帝京大
21 29:11.21 ムルワ 2 山梨学大
22 29:12.49 原富 慶季 4 創価大
23 29:41.11 石井 一希 1 順大
24 29:53.45 湯原 慶吾 3 青学大
25 30:01.40 中倉 啓敦 2 青学大
26 30:05.31 石津 佳晃 4 創価大
27 30:08.67 横田 俊吾 2 青学大
28 30:39.61 前山晃太郎 4 桜美林大
29 31:08.84 片根 洋平 3 大東大
DNS 髙橋 勇輝 3 青学大
DNS 川口 慧 3 神奈川大
DNS 清水 颯大 4 順大
DNS 野口 雄大 4 順大
DNS 伊豫田達弥 2 順大
DNS 西澤 侑真 2 順大
DNS 野村 優作 2 順大
DNS 岩崎 大洋 4 上武大

10組

順位 タイム 名前 学年 大学
1 29:01.15 島﨑 昇汰 2 神奈川大
2 29:01.64 竹井 祐貴 3 亜大
3 29:04.85 落合 葵斗 3 神奈川大
4 29:06.35 園木 大斗 1 中大
5 29:07.82 大澤 佑介 2 青学大
6 29:17.47 飯田 貴之 3 青学大
7 29:28.40 佐々木亮輔 1 神奈川大
8 29:28.75 高橋 光晃 1 東農大
9 29:32.13 新号 健志 4 青学大
10 29:41.08 小島 優作 3 順大
11 29:42.50 安田 響 3 神奈川大
12 29:56.36 関口 雄大 2 青学大
13 29:58.06 西久保 遼 2 青学大
14 30:08.66 加井 虎造 4 中大
15 30:08.82 厚浦 大地 3 関東学院大
16 30:24.97 内田 征冶 1 順大
17 30:34.65 目片 将大 2 青学大
18 31:23.70 櫻井 亮也 4 東農大
19 31:52.56 山内 健登 1 青学大
DNF 倉田 蓮 2 大東大
DNF 坂本 貫登 4 上武大
DNS 竹石 尚人 4 青学大
DNS 松葉 慶太 4 青学大
DNS 岸本 大紀 2 青学大
DNS 宮坂 大器 2 青学大
DNS 脇田幸太朗 2 青学大
DNS 志貴 勇斗 1 青学大
DNS 呑村 大樹 3 神奈川大
DNS 原田 宗広 4 順大
DNS 吉岡 智輝 3 順大
DNS 牧瀬 圭斗 3 順大
DNS 鈴木 尚輝 3 順大
DNS 荒木 勇人 2 順大
DNS 平 駿介 2 順大
DNS 三ツ星 翔 4 大東大
DNS 瀬戸 祐希 4 山梨学大
DNS 松倉 唯斗 3 山梨学大
DNS 唐澤 拓海 1 駒大
DNS 森山 真伍 4 山梨学大

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。