〜NoRun NoLife〜

國學院大学2024 全メンバーリスト

メンバーリスト

氏名 学年 出身校 5000m 10000m ハーフ
青木 洸生 4 青森山田 14:15.72 29:32.99 1:03:09
板垣 俊佑 4 東農第二 14:00.93 28:50.75 1:03:03
奥山 颯斗 4 埼玉栄 14:32.34
木村 文哉 4 川越東 14:09.31 29:16.13 1:03:04
佐藤 快成 4 埼玉栄 14:23.03 30:35.34 1:03:12
田邉 優太 4 藤沢翔陵 14:16.80
鶴 元太 4 八千代松蔭 14:13.64 29:07.53 1:02:15
中川 雄太 4 秋田工 14:04.93 29:34.08 1:03:43
沼井 優斗 4 國學院久我山 14:12.23 29:19.33 1:04:21
原 秀寿 4 新居浜東 13:52.34 29:26.05
平林 清澄 4 美方 13:55.30 27:55.15 1:01:23
三潟 憲人 4 藤枝明誠 13:59.33 29:20.81 1:05:07
本山 凛太朗 4 鎮西学院 14:16.88 29:27.89 1:03:39
山本 歩夢 4 自由が丘 13:34.85 28:16.92 1:00:43
吉田 鐘 4 鳴門 14:15.12 29:34.62
青木 瑠郁 3 健大高崎 13:48.61 28:02.00
植木 来時 3 國學院久我山 14:16.49 29:49.42
上原 琉翔 3 北山 13:45.58 28:16.76 1:03:22
大呂 青葉 3 八頭 14:29.93
嘉数 純平 3 北山 14:08.61 28:58.44 1:02:18
鎌田 匠馬 3 東海大山形 14:13.37 1:02:49
高山 豪起 3 高川学園 14:16.52 28:43.51 1:02:42
田中 登馬 3 豊川 13:57.14 28:45.92
中野 匠 3 東農第二 14:13.34 29:48.19 1:05:12
中薮 太智 3 自由が丘 14:17.43 29:44.13 1:06:59
松村 隆希 3 埼玉栄 14:30.75
吉浦 悠 3 松浦 14:09.45 30:08.81 1:05:01
陸 太陽 3 宇部鴻城 14:26.19
渡辺 峻平 3 大阪 13:58.34 29:10.06 1:03:31
後村 光星 2 仙台育英 13:47.46 28:52.46
金澤 悠陽 2 秋田工 14:44.64
児玉 虎太郎 2 大体大浪商 14:23.45 29:13.32
猩々 晴天 2 鹿児島城西 14:40.65
武田 寧登 2 上田西 14:14.02 29:27.40
田中 愛睦 2 八千代松蔭 14:03.93 29:09.45 1:03:36
辻原 輝 2 藤沢翔陵 13:56.92 29:11.57 1:02:37
野中 恒亨 2 浜松工 13:49.18 28:17.98 1:04:21
廣瀬 弘汰 2 今治北 14:18.89
村田 幸翼 2 樹徳 14:35.15
森 和翔 2 仙台育英 14:12.27 29:58.99 1:04:33
山倉良太 2 成田国際 14:02.12 29:08.49
山田 雅貴 2 八頭 14:30.14
吉田 蔵之介 2 埼玉栄 14:17.85 29:09.06 1:02:29
上杉 広景 2 八千代松蔭 14:31.80
永田 智基 2 保善 14:25.32 31:05.79
浅野結太 1 鹿島学園 13:59.10
飯國新太 1 國學院久我山 13:56.21 28:49.49
池田真大 1 千原台 14:24.00 30:06.00
海老原慧 1 八千代松蔭 14:27.10
大槻駿斗 1 市立船橋 14:25.60
岡村享一 1 城西大城西 14:05.47
尾熊迅斗 1 東京実業 13:59.27
桶田一翔 1 熊本工 14:17.80
加藤草太郎 1 愛知 14:50.30
蟹江隼永 1 豊川 14:27.30
佐々木朱里 1 北海道栄 14:20.84
添田陽太 1 國學院久我山 14:44.12
塚本瑞起 1 津田学園 14:24.77
中川晴喜 1 藤沢翔陵 13:56.05
鼻野木悠翔 1 北海道栄 14:24.69
藤尾岳穂 1 國學院久我山 14:24.80 30:17.18
吉田滉太郎 1 いわき秀英 14:38.30 31:24.64

5000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
山本 歩夢 4 自由が丘 13:34.85
上原 琉翔 3 北山 13:45.58
後村 光星 2 仙台育英 13:47.46
青木 瑠郁 3 健大高崎 13:48.61
野中 恒亨 2 浜松工 13:49.18
原 秀寿 4 新居浜東 13:52.34
平林 清澄 4 美方 13:55.30
中川晴喜 1 藤沢翔陵 13:56.05
飯國新太 1 國學院久我山 13:56.21
辻原 輝 2 藤沢翔陵 13:56.92

10000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
平林 清澄 4 美方 27:55.15
青木 瑠郁 3 健大高崎 28:02.00
上原 琉翔 3 北山 28:16.76
山本 歩夢 4 自由が丘 28:16.92
野中 恒亨 2 浜松工 28:17.98
高山 豪起 3 高川学園 28:43.51
田中 登馬 3 豊川 28:45.92
飯國新太 1 國學院久我山 28:49.49
板垣 俊佑 4 東農第二 28:50.75
後村 光星 2 仙台育英 28:52.46

ハーフトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
山本 歩夢 4 自由が丘 1:00:43
平林 清澄 4 美方 1:01:23
鶴 元太 4 八千代松蔭 1:02:15
嘉数 純平 3 北山 1:02:18
吉田 蔵之介 2 埼玉栄 1:02:29
辻原 輝 2 藤沢翔陵 1:02:37
高山 豪起 3 高川学園 1:02:42
鎌田 匠馬 3 東海大山形 1:02:49
板垣 俊佑 4 東農第二 1:03:03
木村 文哉 4 川越東 1:03:04

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です