〜NoRun NoLife〜

ホクレンディスタンス千歳2021 男子5000m総合結果

男子A組

順位 タイム 氏名 所属
1 13:19.92 ムオキ コニカミノルタ
2 13:21.98 キベット SGH
3 13:26.14 遠藤 日向 住友電工
4 13:29.91 田澤 廉 駒澤大
5 13:31.68 カベサ Honda
6 13:31.94 ランガット コニカミノルタ
7 13:39.98 丸山 竜也 八千代工業
8 13:40.94 コリル GMO
9 13:43.35 浦野 雄平 富士通
10 13:43.78 木津 晶夫 カネボウ
11 13:46.65 塩澤 稀夕 富士通
12 13:47.12 唐澤 拓海 駒澤大
13 13:48.65 高田 康暉 住友電工
14 13:48.72 羽生 拓矢 トヨタ紡織
15 13:49.82 小山 直城 Honda
16 13:50.19 倉田 翔平 GMO
17 13:56.75 田村 友佑 黒崎播磨
18 13:57.16 佐藤 悠基 SGH
19 13:59.01 村山 紘太 GMO
20 13:59.43 鈴木 塁人 SGH
21 14:08.13 野中 優志 大阪ガス
22 14:08.83 伊藤 大志 早稲田大
23 14:10.76 浅岡 満憲 日立物流
24 14:11.10 吉田 祐也 GMO
25 14:14.67 竹内 大地 トーエネック
26 14:32.85 中西 亮貴 トーエネック
DNF カマウ 武蔵野学院大
DNF 中谷 雄飛 早稲田大
DNS 鈴木 芽吹 駒澤大
DNS 小袖 英人 Honda
DNS 小林 歩 NTT西日本

男子B組

順位 タイム 氏名 所属
1 13:24.17 サイモン 中央発條
2 13:25.57 パトリック 札幌山の手高
3 13:26.17 キプチルチル 倉敷高
4 13:26.94 エバンス サンベルクス
5 13:35.90 森山 真伍 YKK
6 13:37.08 砂岡 拓磨 城西大
7 13:37.29 ヤゼン 八千代工業
8 13:38.14 細谷 恭平 黒崎播磨
9 13:44.61 野村 優作 順天堂大
10 13:45.05 ムァゥラ 黒崎播磨
11 13.45.52 藤木 宏太 國學院大
12 13:45.53 中村 大成 富士通
13 13:49.28 中西 大翔 國學院大
14 13:49.51 加藤 淳 住友電工
15 13:49.55 相葉 直紀 中電工
16 13:50.23 一色 恭志 GMO
17 13:51.15 鈴木 祐希 カネボウ
18 13:51.61 竹内 竜真 日立物流
19 13:55.11 坂田 昌駿 中央発條
20 14:06.82 大池 達也 トヨタ紡織
21 14:09.23 三浦 拓朗 中央大
22 14:14.88 井川 龍人 早稲田大
23 14:19.06 菅原 伊織 Honda
24 14:20.13 中村 信一郎 九電工
25 14:20.19 伊豫田 達弥 順天堂大
26 14:33.84 鬼塚 翔太 NTT西日本
27 14:45.08 設楽 啓太 日立物流
DNS 坂東 悠汰 富士通
DNS 松枝 博輝 富士通
DNS アンドリュー SUBARU

男子C組

順位 タイム 氏名 所属
1 13:48.45 住吉 秀昭 SUBARU
2 13:49.20 大石 巧 スズキ
3 13:50.77 栃木 渡 日立物流
4 13:54.66 西川 雄一朗 住友電工
5 13:54.98 林 奎介 GMO
6 13:58.96 服部 大暉 トヨタ紡織
7 14:00.30 平 和真 カネボウ
8 14:03.84 渡邉 利典 GMO
9 14:04.59 矢野 圭吾 カネボウ
10 14:05.29 細森 大輔 YKK
11 14:06.29 橋本 崚 GMO
12 14:07.37 武田 凜太郎 ヤクルト
13 14:08.44 土井 大輔 黒崎播磨
14 14:09.18 山田 泰史 愛知製鋼
15 14:13.43 森田 歩希 GMO
16 14:21.42 石井 優樹 NTT西日本
17 14:21.44 服部 翔大 日立物流
18 14:23.26 辻 文哉 早稲田大
19 14:25.19 溝口 仁 東海大
20 14:26.79 岡本 直己 中国電力
21 14:26.79 三田 眞司 埼玉医大
22 14:27.12 坂本 佳太 ひらまつ病院
23 14:29.47 山本 歩夢 國學院大
24 14:29.95 髙久 龍 ヤクルト
25 14:39.09 千葉 直輝 SGH
26 14:41.35 西 研人 大阪ガス
27 14:46.61 小野田 勇次 トヨタ紡織
28 14:50.42 田口 雅也 Honda
29 14:51.20 小松 陽平 日立物流
30 15:07.46 徳丸 寛太 東海大

男子D組

順位 タイム 氏名 所属
1 13:52.46 菖蒲 敦司 早稲田大
2 13:53.92 篠原 倖太朗 駒澤大
3 13:56.52 川田 裕也 SUBARU
4 13:56.79 赤﨑 暁 九電工
5 13:58.07 蜂須賀 源 コニカミノルタ
6 13:59.36 三上 嵩斗 SGH
7 13:59.98 服部 壮馬 順天堂大
8 14:00.58 湯澤 舜 SGH
9 14:00.83 監物 稔浩 NTT西日本
10 14:02.32 橋爪 孝安 SGH
11 14:05.92 吉岡 遼人 三菱重工
12 14:06.62 聞谷 賢人 トヨタ紡織
13 14:15.06 上田 結也 ひらまつ病院
14 14:19.00 長田 駿佑 東海大
15 14:21.17 角出 龍哉 愛知製鋼
16 14:21.88 小松 巧弥 NTT西日本
17 14:22.73 文元 慧 カネボウ
18 14:23.20 森 春樹 北海道栄高
19 14:29.54 髙木 登志夫 サンベルクス
20 14:37.23 内藤 圭太 愛知製鋼
21 14:37.68 倉田 蓮 大東文化大
22 14:39.76 小林 竜也 筑波大
23 14:45.21 八巻 雄飛 SGH
24 14:51.68 吉元 真司 黒崎播磨
25 14:57.16 島﨑 昇汰 神奈川大
26 15:13.88 二岡 康平 中電工
27 15:16.27 島田 匠海 埼玉医大

男子E組

順位 タイム 氏名 所属
1 13:56.11 滋野 聖也 プレス工業
2 14:03.66 池田 耀平 カネボウ
3 14:03.76 小町 昌矢 日立物流
4 14:08.09 山口 和也 中国電力
5 14:08.94 熊倉 優介 NDS
6 14:10.34 樋口 大介 中央発條
7 14:11.34 菊地 駿弥 中国電力
8 14:11.81 古川 大晃 東京大
9 14:11.85 竹ノ内 佳樹 NTT西日本
10 14:13.97 小島 大明 トヨタ紡織
11 14:14.29 大﨑 遼 ラフィネ
12 14:15.71 水野 優希 愛知製鋼
13 14:17.24 原嶋 渓 中央発條
14 14:18.64 辻村 公佑 大阪ガス
15 14:22.04 内田 健太 埼玉医大
16 14:22.72 神 直之 北星病院
17 14:23.67 石井 一希 順天堂大
18 14:24.23 岩佐 一楽 筑波大
19 14:35.37 池田 勘汰 中国電力
20 14:40.38 辻横 浩輝 大阪ガス
21 14:40.64 大畑 怜士 日本体育大
22 14:48.73 土方 英和 Honda
23 14:57.91 齋藤 諒 NDS
24 15:01.01 岩﨑 祐也 大阪ガス
25 15:23.45 大根田 航太 山陽特殊製鋼
26 15:31.78 秋山 雄飛 中国電力
DNS 石綿 宏人 埼玉医大
DNS 寺内 將人 愛知製鋼

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。