〜NoRun NoLife〜

第5回順天堂大学競技会2021 5000m総合結果

1組

順位 氏名 所属 学年 タイム
1 松尾陸 順大 4 14:54.39
2 清水猛 中央学院大 1 14:59.90
3 太田翔 中央学院大 1 15:01.30
4 名取恭平 千葉陸協 15:02.56
5 前田啓汰 中央学院大 2 15:12.19
6 堀江峻介 中央学院大 1 15:13.01
7 宇都宮幸輝 中央学院大 1 15:20.91
8 的場亮太 順大 4 15:23.21
9 下田智晴 中央学院大 1 15:23.29
10 平野和弥 中央学院大 1 15:32.56
11 山縣功季 中央学院大 1 15:41.10
12 蒲生晟也 明治大学同好会 3 15:46.56
13 小泉匠 中央学院大 1 15:46.82
14 米澤碧 順大 1 16:02.16
15 村上陸人 順大 4 16:02.50
16 保曽井翔馬 順大 1 16:03.87
17 米山聖雅 順大 1 16:13.12
18 会沢直矢 SWAC 17:07.31
19 三浦源生 東学大 17:18.72
20 伊藤快太 千葉大 2 18:32.50
3 本村吉 茨城大学 2 DNS
15 武川流以名 中央学院大 3 DNS
22 佐川元太 G-tec DNS

2組

順位 氏名 所属 学年 タイム
1 谷口唯翔 中央学院大 2 14:27.10
2 前川洋晴 中央学院大 1 14:27.76
3 西田歩 中央学院大 2 14:28.05
4 小野一貴 中央学院大 4 14:30.68
5 前新城羽信 中央学院大 2 14:34.21
6 西垣内和輝 中央学院大 1 14:35.02
7 福島弦太朗 中央学院大 2 14:35.75
8 柴田大輝 中央学院大 1 14:35.97
9 藤原潤乃佑 筑波大 2 14:36.50
10 大迫一樹 亜大 3 14:38.07
11 永野俊介 中央学院大 1 14:41.75
12 芳賀利紀 中央学院大 1 14:42.42
13 鬼澤大樹 順大 1 14:44.60
14 長井隆星 筑波大 2 14:46.17
15 金井一晟 中央学院大 3 14:47.63
16 須藤蓮 中央学院大 2 14:48.30
17 川崎丞偉 中央学院大 2 14:51.57
18 塚田萌成 筑波大 2 14:52.92
19 根本勇紀 中央学院大 1 14:53.18
20 鈴木吟河 中央学院大 3 14:53.43
21 中條昇太 中央学院大 1 14:54.61
22 安藤武留 中央学院大 1 14:59.57
23 瀬沢瑛洋 中央学院大 2 15:01.94
24 伊藤琉宇 中央学院大 1 15:07.87
25 太田裕貴 中央学院大 1 15:11.37
26 青柳達也 中央学院大 4 15:13.45
27 久我駿太 中央学院大 2 15:15.59
23 岩佐一楽 筑波大 3 DNS
24 村田修作 筑波大 3 DNS
25 富山翔太 筑波大 2 DNS
27 河合俊太朗 筑波大 4 DNS
31 山本嵩人 福岡陸協 DNS

3組

順位 氏名 所属 学年 タイム
1 近藤亮太 順大 4 14:06.67
2 吉本光希 中央学院大 3 14:08.75
3 堀内郁哉 順大 3 14:09.53
4 荻沼直人 中央学院大 3 14:11.09
5 内田征治 順大 2 14:11.60
6 福谷颯太 筑波大 3 14:12.87
7 飯塚達也 中央学院大 2 14:14.30
8 藤島幹大 順大 1 14:14.94
9 吉田光汰 中央学院大 1 14:17.45
10 蒲田陽生 中央学院大 4 14:18.27
11 井澗翔太 中央学院大 2 14:18.88
12 山田一輝 帝京大 3 14:19.58
13 米山奏楽 中央学院大 3 14:19.85
14 津田将希 順大 4 14:19.86
15 糸井春輝 中央学院大 4 14:21.09
16 大吉優亮 帝京大 2 14:21.67
17 神谷青輝 順大 1 14:22.39
18 上野南翔 中央学院大 2 14:23.39
19 平山大雅 筑波大 2 14:24.33
20 中島稜貴 中央学院大 3 14:25.41
21 峰村織 平成国大 2 14:26.12
22 小林大晟 帝京大 1 14:26.33
23 安村晴樹 帝京大 4 14:28.85
24 鞍野陸人 中央学院大 3 14:30.69
25 岩島共汰 順大 1 14:31.99
26 北野開平 帝京大 3 14:35.06
27 坂田隼人 中央学院大 4 14:36.57
28 馬場竜之介 中央学院大 4 14:37.82
29 近田達矢 帝京大 2 14:43.23
30 堀田捷仁 中央学院大 1 14:43.65
31 白髭一生 中央学院大 3 14:45.06
32 工藤拓夢 中央学院大 1 14:47.72
33 山本尊仁 筑波大 4 14:52.89
34 新井今生人 平成国大 2 14:53.75
35 三原魁人 帝京大 4 14:58.23
36 上野航平 中央学院大 3 15:08.22
金田遼祐 筑波大 2 DNS
出口静之心 順大 2 DNS

4組

順位 氏名 所属 学年 タイム
1 栗原啓吾 中央学院大 4 13:46.96
2 野村優作 順大 3 13:49.23
3 小島慎也 中央学院大 3 13:50.03
4 川田啓仁 中央学院大 3 13:51.87
5 松島匠 中央学院大 3 13:52.69
6 四釜峻佑 順大 3 13:52.90
7 森田瑛介 帝京大 4 13:53.28
8 小林竜也 筑波大 3 13:54.92
9 服部壮馬 順大 1 13:55.56
10 細谷翔馬 帝京大 4 13:55.77
11 中村風馬 帝京大 4 13:56.43
12 伊豫田達弥 順大 3 13:56.56
13 小島優作 順大 4 13:57.81
14 鈴木尚輝 順大 4 13:57.85
15 牧瀬圭斗 順大 4 13:57.87
16 平駿介 順大 3 13:59.10
17 西脇翔太 帝京大 2 14:01.07
18 寺嶌渓一 帝京大 4 14:01.98
19 小野隆一朗 帝京大 2 14:04.47
20 西澤侑真 順大 3 14:10.13
21 吉岡智輝 順大 4 14:12.32
22 遠藤大地 帝京大 4 14:16.28
23 伊藤秀虎 中央学院大 2 14:20.44
24 松井尚希 中央学院大 4 14:21.42
25 浅井皓貴 順大 1 14:22.64
26 橋本尚斗 帝京大 4 14:24.77
27 堀田晟礼 中央学院大 1 14:42.97
吉田礼志 中央学院大 1 DNS
杉山魁声 筑波大 4 DNS
カマウ 平成国大 3 DNS
越川堅太 日立物流 DNS
川村悠登 日立物流 DNS
畝拓夢 日立物流 DNS
石井一希 順大 2 DNS

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。