〜NoRun NoLife〜

金栗記念2021 男子総合結果

男子1500m総合結果

順位 タイム 名前 所属
1 3:38.83 河村 一輝 トーエネック
2 3:39.37 森田 佳祐 小森コーポレーション
3 3:40.28 飯澤 千翔 東海大
4 3:40.36 佐藤 圭汰 洛南高
5 3:43.57 JASTUS SOGET Honda
6 3:44.30 ミラー千本 真章 立教大
7 3:44.31 森谷 公亮 Santen
8 3:44.33 岩﨑 祐也 大阪ガス
9 3:44.43 舟津 彰馬 九電工
10 3:44.79 館澤 亨次 DeNA
11 3:44.80 木村 理来 愛三工業
12 3:45.29 金子 魅玖人 中央大
13 3:45.61 青木 涼真 Honda
14 3:45.81 大竹 康平 レデイ薬局
15 3:46.16 斎藤 俊輔 立教大
16 3:46.25 加藤 駆 立教大
17 3:46.41 中井 啓太 環太平洋大
18 3:47.29 辻村 公佑 大阪ガス
19 3:47.52 石川 昌樹 横浜国立大
20 3:47.53 藤本 浩太郎 関学大
21 3:47.78 山田 俊輝 中央大
22 3:47.90 中野 倫希 中央大
23 3:47.95 前田 陽向 洛南高
24 3:48.97 田母神 一喜 阿見AC
25 3:49.62 後田 築 創成館高
26 3:49.66 安倍 優紀 東海大
27 3:49.98 源 裕貴 環太平洋大
28 3:50.34 神 直之 北星病院
29 3:50.48 小手川 聖修 鹿屋体育大
30 3:50.72 三津家 貴也 RSLAB
31 3:51.06 薮内 勇也 近大
32 3:55.07 平岡 錬 レデイ薬局
33 3:55.22 安齋 宰 埼玉医科大G
34 3:55.96 山﨑 優希 広島経済大
35 3:57.67 荒堀 太一郎 関学大
36 4:02.50 小林 青 鹿屋体育大
37 4:04.01 花牟礼 隆太 東海大
38 4:06.16 井下 大誌 環太平洋大

男子5000m総合結果

順位 タイム 名前 所属
1 13:22.80 塩尻 和也 富士通
2 13:27.29 JACKSON KAVESA Honda
3 13:31.32 Yegon Vincent Kibet 東京国際大
4 13:34.15 Kiprono SITONIK 小森コーポレーション
5 13:35.64 EVANS Keitany トヨタ紡織
6 13:36.30 市田 孝 旭化成
7 13:37.06 鈴木 塁人 SGHグループ
8 13:37.71 茂木 圭次郎 旭化成
9 13:37.99 小林 歩 NTT西日本
10 13:38.63 村山 紘太 GMOインターネットグループ
11 13:38.94 小山 直城 Honda
12 13:38.94 梶谷 瑠哉 SUBARU
13 13:39.76 田村 友佑 黒崎播磨
14 13:40.39 太田 智樹 トヨタ自動車
15 13:40.44 高田 康暉 住友電工
16 13:41.32 若林 宏樹 青山学院大
17 13:41.61 鎧坂 哲哉 旭化成
18 13:41.69 小袖 英人 Honda
19 13:41.73 野村 優作 順大
20 13:42.76 鈴木 勝彦 SGHグループ
21 13:43.71 伊豫田 達弥 順大
22 13:43.74 村山 謙太 旭化成
23 13:43.96 鶴川 正也 青山学院大
24 13:44.63 松村 陣之助 コモディイイダ
25 13:45.12 伊藤 達彦 Honda
26 13:45.95 服部 弾馬 トーエネック
27 13:46.56 田中 秀幸 トヨタ自動車
28 13:46.62 ジェームズ ブヌカ 駿河台大学
29 13:46.65 市川 孝徳 日立物流
30 13:46.90 Anthony Maina 興國高
31 13:47.25 川端 千都 SGHグループ
32 13:47.29 川瀬 翔矢 Honda
33 13:47.46 梶原 有高 ひらまつ病院
34 13:47.67 浅岡 満憲 日立物流
35 13:48.01 ポール オニエゴ 山梨学院大
36 13:48.56 ANTIPAS KIBET SGHグループ
37 13:49.59 竹内 大地 トーエネック
38 13:49.81 的野 遼大 三菱重工
39 13:49.82 鈴木 聖人 明治大
40 13:50.15 石井 優樹 NTT西日本
41 13:50.74 細谷 恭平 黒崎播磨
42 13:51.89 花尾 恭輔 駒澤大
43 13:52.38 中村 友哉 大阪ガス
44 13:53.49 定方 俊樹 三菱重工
45 13:53.50 目良 隼人 三菱重工
46 13:53.74 潰滝 大記 富士通
47 13:54.28 中村 高洋 京セラ鹿児島
48 13:54.37 藤曲 寛人 トヨタ自動車九州
49 13:55.07 KIPSEREM WILLY コモディイイダ
50 13:55.16 中村 信一郎 九電工
51 13:56.26 鈴木 祐希 カネボウ
52 13:56.73 小椋 裕介 ヤクルト
53 13:56.86 佐藤 一世 青山学院大
54 13:56.94 福本 真大 九電工
55 13:57.00 宮坂 大器 青山学院大
56 13:57.27 太田 蒼生 青山学院大
57 13:57.52 塩澤 稀夕 富士通
58 13:57.69 石井 一希 順大
59 13:58.10 田村 和希 住友電工
60 13:58.31 上田 結也 ひらまつ病院
61 13:58.59 加藤 淳 住友電工
62 13:59.33 竹井 祐貴 亜細亜大
63 13:59.52 今井 篤弥 トヨタ自動車九州
64 13:59.62 山藤 篤司 トヨタ自動車
65 13:59.65 辻横 浩輝 大阪ガス
66 13:59.93 千葉 直輝 SGHグループ
67 14:02.62 富田 峻平 明治大
68 14:02.91 吉岡 遼人 三菱重工
69 14:02.94 中西 亮貴 トーエネック
70 14:03.49 土井 大輔 黒崎播磨
71 14:03.89 内田 健太 埼玉医科大G
72 14:04.08 藤原 直樹 山陽特殊製鋼
73 14:04.33 小澤 大輝 明治大
74 14:04.43 上村 和生 大塚製薬
75 14:04.66 大保 海士 西鉄
76 14:04.74 牧瀬 圭斗 順大
77 14:04.92 中西 玄気 愛三工業
78 14:05.45 上田 颯汰 関学大
79 14:05.59 河合 代二 トーエネック
80 14:05.79 前田 将太 日立物流
81 14:05.95 山野 力 駒澤大
82 14:06.60 MAGOMA BENUEL MOGENI 旭化成
83 14:06.99 山内 健登 青山学院大
84 14:07.21 OMARE DOMINIC Nyairo NTT西日本
85 14:07.40 河東 寛大 西鉄
86 14:07.98 髙橋 勇輝 青山学院大
87 14:08.30 堀尾 謙介 トヨタ自動車
88 14:08.70 大澤 佑介 青山学院大
89 14:09.17 吉元 真司 黒崎播磨
90 14:10.02 鬼塚 翔太 NTT西日本
91 14:10.48 武田 凜太郎 ヤクルト
92 14:10.78 照井 明人 SUBARU
93 14:12.48 平 駿介 順大
94 14:15.82 加藤 大誠 明治大
95 14:16.70 荒木 勇人 順大
96 14:16.74 國行 麗生 大塚製薬
97 14:18.43 漆畑 瑠人 明治大
98 14:18.60 小島 優作 順大
99 14:18.82 相葉 直紀 中電工
100 14:19.36 秦 将吾 大塚製薬
101 14:25.34 野田 一貴 大塚製薬
102 14:28.25 奥野 翔弥 トヨタ自動車九州
103 14:28.96 チャールズ カマウ ワンジク 武蔵野学院大
104 14:30.50 岩崎 大洋 JFEスチール
105 14:30.88 風岡 永吉 JFEスチール
106 14:36.01 安田 共貴 九電工
107 14:37.84 大根田 航太 山陽特殊製鋼
108 14:38.65 江島 崚太 三菱重工
109 14:39.06 斉藤 翔太 JFEスチール
110 14:39.77 小山 陽平 NTN
111 14:41.13 石川 裕之 愛三工業
112 14:42.09 島田 匠海 埼玉医科大G
113 14:44.91 黒田 雄紀 コモディイイダ
114 14:46.30 今崎 俊樹 大阪ガス
115 14:47.51 新谷 紘ノ介 明治大
116 14:55.57 黒河 一輝 レデイ薬局

男子10000m総合結果

順位 タイム 名前 所属
1 27:47.15 スタンネリー ワイザカ ヤクルト
2 27:58.43 岡本 雄大 サンベルクス
3 28:00.64 野中 優志 大阪ガス
4 28:03.96 LOROT ANDREW SUBARU
5 28:10.29 大池 達也 トヨタ紡織
6 28:11.32 古賀 淳紫 安川電機
7 28:16.32 聞谷 賢人 トヨタ紡織
8 28:26.15 住吉 秀昭 SUBARU
9 28:32.68 金子 晃裕 コモディイイダ
10 28:33.77 大石 巧 スズキ
11 28:45.28 東 瑞基 愛三工業
12 28:45.71 加藤 風磨 安川電機
13 29:02.44 川崎 友輝 東京陸協
14 29:05.79 河村 知樹 トヨタ紡織
15 29:09.65 宮本 甲斐 コモディイイダ
16 29:13.72 大津 顕杜 トヨタ自動車九州
17 29:26.37 坂本 佳太 ひらまつ病院
18 29:49.04 木津 晶夫 カネボウ

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。