〜NoRun NoLife〜

東京ミドルティスタンスチャレンジ1日目 注目結果まとめ

女子3000m2組目

順位 タイム 名前 所属
1 9:36.09 山口 遥 AC KITA
2 9:45.89 西川 真由 スターツ
3 9:55.45 原 舞奈 東京学芸大
4 9:55.90 西野 まほ スターツ
5 10:04.42 上村 栄奈 帝京科学大
6 10:15.93 山本 千絵 スターツ
7 10:17.73 眞田 木葉 東京メトロ
8 10:22.70 臼田 彩花 埼玉医科大学G
9 10:23.10 二階堂 優衣 帝京科学大
10 10:29.16 長谷川 采花 函館CRS
11 10:53.90 伊井 笑歩 武蔵野大
DNS 雨宮 氷奈 東京メトロ
DNS 髙野 涼夏 しまむら
DNS 志村 野々花 しまむら
DNS 山﨑 夢乃 ユニバーサル
DNS 白川 恵理菜 日立
DNS 金山 琳 ルートイン
DNS 小川 香澄 スターツ
DNS 森 まどか 駒大高

女子3000m3組目

順位 タイム 名前 所属
1 9:18.72 髙木 結加 ユニバーサル
2 9:25.47 佐藤 奈々 スターツ
3 9:29.25 内藤 早紀子 パナソニック
4 9:34.36 中村 優希 パナソニック
5 9:37.50 室伏 杏花里 埼玉医科大学G
6 9:38.22 佐々木 芽衣 日立
7 9:42.70 外間 礼那 東京高
8 9:47.66 篠塚 麻衣 ユニバーサル
9 9:49.82 岩出 玲亜 千葉陸協
10 9:55.88 森 磨皓 パナソニック
11 10:02.39 平島 美来 ユニクロ
12 10:09.93 久保倉 実里 コモディイイダ
13 10:11.34 今泉 野乃香 埼玉医科大学G
DNS 白石 由佳子 ユニバーサル
DNS 小井戸 涼 日立
DNS 奥村 紗帆 ユニバーサル
DNS 和久 夢来 ユニバーサル
DNS 宇田川 侑希 積水化学
DNS 城所 日和 豊田自動織機
DNS 橋野 玲奈 日立

女子3000m4組目

順位 タイム 名前 所属
1 8:57.27 田中 希実 豊田織機TC
2 9:08.30 カリウキ ナオミ ムッソーニ ユニバーサル
3 9:11.56 川口 桃佳 豊田自動織機
4 9:15.20 籔下 明音 豊田自動織機
5 9:15.35 田邉 美咲 三井住友海上
6 9:16.10 小坂井 智絵 JP日本郵政G
7 9:16.48 三原 梓 JP日本郵政G
8 9:22.10 片貝 洋美 三井住友海上
9 9:24.00 荒井 優奈 名城大
10 9:25.83 鷲見 梓沙 ユニバーサル
11 9:28.30 猿見田 裕香 ユニバーサル
12 9:28.98 吉川 侑美 ユニクロ
13 9:29.31 増渕 祐香 名城大
14 9:29.61 土井 葉月 JP日本郵政G
15 9:45.27 大西 響 ユニバーサル
16 9:57.09 神田 美沙 ルートイン
DNF カマウ タビタジェリ 三井住友海上
DNS 和田 有菜 名城大
DNS マーシャ ヴェロニカ 埼玉医科大学G
DNS 黒川 円佳 三井住友海上
DNS 伊澤 菜々花 ユニバーサル
DNS 青山 瑠衣 ユニバーサル
DNS 古寺 冴佳 三井住友海上
DNS 萩原 歩美 豊田自動織機

男子3000m4組目

順位 タイム 名前 所属
1 8:14.03 戸田 雅稀 SGH
2 8:16.01 茂木 亮太 住友電工
3 8:19.69 菊地 賢人 コニカミノルタ
4 8:19.82 東原 豪輝 明治大
5 8:19.98 伊藤 和麻 住友電工
6 8:22.81 坪井 慧 コニカミノルタ
7 8:23.72 小林 宏輔 コモディイイダ
8 8:24.06 橋詰 大慧 SGH
9 8:24.08 中西 洸貴 立教大
10 8:25.55 新井 晴文 明治大
11 8:31.71 曳田 道斗 明治大
12 8:31.79 下 史典 富士通
13 8:32.99 郡山 京梧 RSLAB
14 8:38.05 林 虎大朗 立教大
15 8:40.09 島田 拓 明治大
16 8:45.53 近藤 亨 明治大
17 8:45.74 村澤 明伸 SGH
18 8:52.47 鈴木 祐太 明治大
DNF 永田 務(T46) 村上市陸協
DNS 大森 澪 富士通
DNS 中田 紫音 立教大
DNS 梶山 拓郎 コモディイイダ

男子3000m5組目

順位 タイム 名前 所属
1 7:58.68 塩澤 稀夕 富士通
2 8:01.16 松村 陣之助 コモディイイダ
3 8:01.77 名取 燎太 コニカミノルタ
4 8:02.08 西川 雄一朗 住友電工
5 8:02.84 川端 千都 SGH
6 8:02.88 梶原 有高 ひらまつ病院
7 8:03.10 潰滝 大記 富士通
8 8:04.38 坂口 裕之 住友電工
9 8:04.51 星 岳 コニカミノルタ
10 8:05.32 大山 憲明 コニカミノルタ
11 8:05.76 阪口 竜平 SGH
12 8:05.89 阿部 弘輝 住友電工
13 8:06.35 鬼塚 翔太 NTT西日本
14 8:07.82 永山 博基 住友電工
15 8:10.17 石井 優樹 NTT西日本
16 8:10.22 キプセレム ウィリー コモディイイダ
17 8:36.69 西 純平 旭化成守山
18 8:45.57 田中 佳祐 富士通
DNF 田村 丈哉 千葉陸協
DNS 松枝 博輝 富士通
DNS 塩尻 和也 富士通
DNS 松尾 淳之介 NTT西日本

男子10000m

順位 タイム 名前 所属
1 28:45.29 蜂須賀 源 コニカミノルタ
2 29:37.88 稲田 翔威 コトブキヤ
3 29:56.70 桃澤 大祐 サン工業
4 30:03.24 青木 雄貴 コモディイイダ
5 30:22.58 下條 乃將 明治大
6 30:31.34 市田 拓海 警視庁
7 30:45.43 佐藤 諒太 警視庁
8 30:46.10 山田 攻 警視庁
DNF 新田 良太郎 TWOLAPS
DNS 丸山 幸輝 明治大

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。