〜NoRun NoLife〜

全日本実業団対抗陸上2020 男子5000mまとめ

総合順位

順位 タイム 名前 所属
1 13:10:64 ディク 日立物流
2 13:11:10 コエチ 九電工
3 13:22:42 ランガット コニカミノルタ
4 13:22:60 坂東 悠汰 富士通
5 13:25:29 モゲニ 旭化成
6 13:29:16 ウェズレイ SUBARU
7 13:30:41 浦野 雄平 富士通
8 13:32:34 長谷川 柊 カネボウ
9 13:32:45 エバンス サンベルクス
10 13:34:10 湊谷 春紀 横浜DeNA
11 13:37:83 的野 遼大 三菱重工
12 13:38:48 中西 亮貴 トーエネック
13 13:40:14 田中 秀幸 トヨタ自動車
14 13:41:20 丸山 竜也 八千代工業
15 13:41:81 西山 雄介 トヨタ自動車
16 13:42:87 山口 浩勢 愛三工業
17 13:43:70 荻久保 寛也 ヤクルト
18 13:44:37 堀尾 謙介 トヨタ自動車
19 13:45:88 鈴木 祐希 カネボウ
20 13:47:72 吉岡 幸輝 中央発條
21 13:48:02 岡本 雄大 サンベルクス
22 13:48:12 其田 健也 JR東日本
23 13:48:68 梶谷 瑠哉 SUBARU
24 13:49:40 石井 優樹 NTT西日本
25 13:49:49 武田 凛太郎 ヤクルト
26 13:49:77 山下 一貴 三菱重工
27 13:50:45 平賀 喜裕 自衛隊体育学校
28 13:50:69 田村 友佑 黒崎播磨
29 13:50:93 小山 陽平 NTN
30 13:51:08 國行 麗生 大塚製薬
31 13:51:61 藤原 滋記 SUBARU
32 13:52:05 髙木 登志夫 横浜DeNA
33 13:52:46 藤井 寛之 愛三工業
34 13:52:54 細森 大輔 YKK
35 13:53:03 中西 玄気 愛三工業
36 13:53:13 小山 裕太 トーエネック
37 13:53:23 安田 共貴 九電工
38 13:53:43 梶原 有高 ひらまつ病院
39 13:53:74 原 法利 Honda
40 13:54:81 今井 崇人 旭化成
41 13:54:81 竹内 大地 トーエネック
42 13:55:84 坂田 昌駿 中央発條
43 13:56:29 作田 直也 JR東日本
44 13:56:42 鈴木 勝彦 SGHグループ
45 13:56:68 高井 和治 九電工
46 13:56:76 照井 明人 NDソフト
47 13:57:38 鬼塚 翔太 横浜DeNA
48 13:59:39 ミンギワ セキノ興産
49 13:59:85 上村 和生 大塚製薬
50 14:02:27 野中 優志 大阪ガス
51 14:02:60 小野田 勇次 トヨタ紡織
52 14:03:14 秦 将吾 大塚製薬
53 14:05:23 橋本 隆光 小森コーポレーション
54 14:08:19 千葉 直輝 SGHグループ
55 14:08:21 山本 修二 旭化成
56 14:08:61 藤原 直樹 山陽特殊製鋼
57 14:09:11 監物 稔浩 NTT西日本
58 14:11:80 中山 顕 Honda
59 14:12:18 古賀 淳紫 安川電機
60 14:12:60 山中 秀仁 Honda
61 14:15:50 土井 大輔 黒崎播磨
62 14:16:06 大池 達也 トヨタ紡織
63 14:16:08 小林 巧 セキノ興産
64 14:17:59 延藤 潤 マツダ
65 14:18:87 高橋 尚弥 安川電機
66 14:22:64 秋山 清仁 愛知製鋼
67 14:24:22 山本 雄大 マツダ
68 14:25:58 小森 稜太 NTN
69 14:26:58 竹内 颯 中央発條
70 14:26:78 文元 慧 カネボウ
71 14:27:34 押川 裕貴 NTN
72 14:27:34 猪浦 舜 八千代工業
73 14:27:52 森川 翔平 山陽特殊製鋼
74 14:32:33 小椋 裕介 ヤクルト
75 14:43:46 濱野 優太 警視庁
76 14:44:76 キプリモ 愛知製鋼
77 14:47:56 福村 拳太 ラフィネグループ
78 14:51:88 山端 哲世 山陽特殊製鋼
79 14:54:26 山本 翔馬 NTT西日本
80 14:54:54 佐藤 達也 警視庁
81 14:55:41 郡司 陽大 小森コーポレーション

タイムレース1組目

順位 タイム 名前 所属
1 13:52:46 藤井 寛之 愛三工業
2 13:53:43 梶原 有高 ひらまつ病院
3 13:55:84 坂田 昌駿 中央発條
4 13:56:29 作田 直也 JR東日本
5 13:59:85 上村 和生 大塚製薬
6 14:02:60 小野田 勇次 トヨタ紡織
7 14:05:23 橋本 隆光 小森コーポレーション
8 14:08:21 山本 修二 旭化成
9 14:09:11 監物 稔浩 NTT西日本
10 14:15:50 土井 大輔 黒崎播磨
11 14:16:08 小林 巧 セキノ興産
12 14:18:87 高橋 尚弥 安川電機
13 14:22:64 秋山 清仁 愛知製鋼
14 14:24:22 山本 雄大 マツダ
15 14:26:58 竹内 颯 中央発條
16 14:27:34 押川 裕貴 NTN
17 14:27:34 猪浦 舜 八千代工業
18 14:27:52 森川 翔平 山陽特殊製鋼
19 14:43:46 濱野 優太 警視庁
20 14:47:56 福村 拳太 ラフィネグループ
21 14:51:88 山端 哲世 山陽特殊製鋼
22 14:54:26 山本 翔馬 NTT西日本
23 14:55:41 郡司 陽大 小森コーポレーション
DNS 越智 文弥 埼玉医科大学G
DNS 廣瀬 岳 武田薬品
DNS 橋本 龍一 プレス工業
DNS 石井 秀昂 富士通
DNS 野村 峻哉 安川電機
DNS 芝田 俊作 大阪府警

タイムレース2組目

順位 タイム 名前 所属
1 13:41:20 丸山 竜也 八千代工業
2 13:43:70 荻久保 寛也 ヤクルト
3 13:48:12 其田 健也 JR東日本
4 13:48:68 梶谷 瑠哉 SUBARU
5 13:49:77 山下 一貴 三菱重工
6 13:50:45 平賀 喜裕 自衛隊体育学校
7 13:50:93 小山 陽平 NTN
8 13:51:08 國行 麗生 大塚製薬
9 13:51:61 藤原 滋記 SUBARU
10 13:52:05 髙木 登志夫 横浜DeNA
11 13:52:54 細森 大輔 YKK
12 13:53:13 小山 裕太 トーエネック
13 13:53:23 安田 共貴 九電工
14 13:53:74 原 法利 Honda
15 13:56:68 高井 和治 九電工
16 14:08:61 藤原 直樹 山陽特殊製鋼
17 14:11:80 中山 顕 Honda
18 14:25:58 小森 稜太 NTN
19 14:54:54 佐藤 達也 警視庁
DNS 阿部 弘輝 住友電工
DNS 朝倉 和眞 中小機構
DNS 相葉 直紀 中電工
DNS 辻横 浩輝 大阪ガス
DNS 岡本 直己 中国電力
DNS 内藤 圭太 愛知製鋼
DNS 藤川 拓也 中国電力
DNS 川田 裕也 埼玉医科大学G
DNS 高田 直也 サンベルクス
DNS 小松 陽平 プレス工業

タイムレース3組目

順位 タイム 名前 所属
1 13:41:81 西山 雄介 トヨタ自動車
2 13:42:87 山口 浩勢 愛三工業
3 13:45:88 鈴木 祐希 カネボウ
4 13:47:72 吉岡 幸輝 中央発條
5 13:48:02 岡本 雄大 サンベルクス
6 13:49:40 石井 優樹 NTT西日本
7 13:49:49 武田 凛太郎 ヤクルト
8 13:50:69 田村 友佑 黒崎播磨
9 13:53:03 中西 玄気 愛三工業
10 13:54:81 今井 崇人 旭化成
11 13:56:42 鈴木 勝彦 SGHグループ
12 13:56:76 照井 明人 NDソフト
13 13:59:39 フレデリック ミンギワ セキノ興産
14 14:02:27 野中 優志 大阪ガス
15 14:03:14 秦 将吾 大塚製薬
16 14:08:19 千葉 直輝 SGHグループ
17 14:12:18 古賀 淳紫 安川電機
18 14:12:60 山中 秀仁 Honda
19 14:44:76 ニコラス キプリモ 愛知製鋼
DNS キプセレム ウィリー コモディイイダ
DNS 中村 友哉 大阪ガス
DNS 橋詰 大慧 SGHグループ
DNS 高田 康暉 住友電工
DNS 三田 眞司 埼玉医科大学G
DNS 川端 千都 コニカミノルタ
DNS キプタム ドミニク JFEスチール
DNS 松村 陣之助 コモディイイダ
DNS 鈴木 大貴 YKK

タイムレース4組目

順位 タイム 名前 所属
1 13:10:64 ジョナサン ディク 日立物流
2 13:11:10 ベナード コエチ 九電工
3 13:22:42 ドミニク ランガット コニカミノルタ
4 13:22:60 坂東 悠汰 富士通
5 13:25:29 マゴマ ベニエル モゲニ 旭化成
6 13:29:16 レダマ ウェズレイ SUBARU
7 13:30:41 浦野 雄平 富士通
8 13:32:34 長谷川 柊 カネボウ
9 13:32:45 イエゴ エバンス サンベルクス
10 13:34:10 湊谷 春紀 横浜DeNA
11 13:37:83 的野 遼大 三菱重工
12 13:38:48 中西 亮貴 トーエネック
13 13:40:14 田中 秀幸 トヨタ自動車
14 13:44:37 堀尾 謙介 トヨタ自動車
15 13:54:81 竹内 大地 トーエネック
16 13:57:38 鬼塚 翔太 横浜DeNA
17 14:16:06 大池 達也 トヨタ紡織
18 14:17:59 延藤 潤 マツダ
19 14:26:78 文元 慧 カネボウ
20 14:32:33 小椋 裕介 ヤクルト
DNS エバンス ケイタニー トヨタ紡織
DNS 遠藤 日向 住友電工
DNS イェネブロ ビヤゼン 八千代工業
DNS エノック オムワンバ 三菱重工
DNS ヴィンセント キプケモイ YKK
DNS キプロノ シトニック 小森コーポレーション
DNS キムタイ ウェスリー 中国電力
DNS 浅岡 満憲 日立物流
DNS ギデオン キプゲティッチ マツダ
DNS 市川 孝徳 日立物流

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。