〜NoRun NoLife〜

全日本実業団対抗陸上2020 男子10000mまとめ

総合順位

順位 タイム 名前 所属
1 27:01:42 キムニャン 日立物流
2 27:02:39 コエチ 九電工
3 27:02:80 カロキ トヨタ自動車
4 27:20:34 カンディエ 三菱重工
5 27:30:81 ムティソ NDソフト
6 27:45:94 ディラング 愛知製鋼
7 27:47:55 服部 勇馬 トヨタ自動車
8 27:49:16 鈴木 健吾 富士通
9 27:51:27 キプチルチ 旭化成
10 28:03:13 ムァゥラ 黒崎播磨
11 28:03:30 キプケモイ YKK
12 28:16:39 伊藤 達彦 Honda
13 28:19:01 東 瑞基 愛三工業
14 28:19:56 エバンス サンベルクス
15 28:23:37 アンドリュー SUBARU
16 28:27:46 井上 大仁 三菱重工
17 28:28:32 カリウキ 戸上電機製作所
18 28:30:32 片西 景 JR東日本
19 28:31:03 照井 明人 NDソフト
20 28:33:16 赤﨑 暁 九電工
21 28:34:66 吉岡 幸輝 中央発條
22 28:34:93 村山 謙太 旭化成
23 28:36:48 中村 大成 富士通
24 28:41:74 相葉 直紀 中電工
25 28:43:48 永戸 聖 日立物流
26 28:44:06 菊地 賢人 コニカミノルタ
27 28:45:10 中村 高洋 京セラ鹿児島
28 28:50:09 平賀 喜裕 自衛隊体育学校
29 28:53:41 鈴木 大貴 YKK
30 28:54:90 金森 寛人
小森コーポレーション
31 28:55:36 大塚 祥平 九電工
32 28:56:05 住吉 秀昭 SUBARU
33 28:57:04 聞谷 賢人 トヨタ紡織
34 28:57:38 村本 一樹 住友電工
35 28:58:16 小山 直城 Honda
36 28:58:20 キプケモイ 西鉄
37 28:59:11 坂東 剛 大阪ガス
38 28:59:56 坂田 昌駿 中央発條
39 28:59:86 三輪 晋大朗 中央発條
40 29:00:53 青木 優 カネボウ
41 29:01:29 岩佐 壱誠 大塚製薬
42 29:04:14 土方 英和 Honda
43 29:06:57 細森 大輔 YKK
44 29:09:18 細谷 恭平 黒崎播磨
45 29:10:83 白頭 徹也 八千代工業
46 29:14:03 大石 港与 トヨタ自動車
47 29:21:53 髙畑 祐樹 トーエネック
48 29:21:71 口町 亮 SUBARU
49 29:29:71 定方 俊樹 三菱重工
50 29:31:54 天野 誠也 自衛隊体育学校
51 29:31:82 松村 和樹 愛知製鋼
52 29:32:35 馬場 祐輔
小森コーポレーション
53 29:32:37 黒川 翔矢 JR東日本
54 29:32:90 竹下 和輝 自衛隊体育学校
55 29:33:69 渡邊 力将 NTT西日本
56 29:35:42 鈴木 塁人 SGHグループ
57 29:39:18 我那覇 和真 コニカミノルタ
58 29:42:07 永井 秀篤
東日本実業団連盟
59 29:42:07 木津 晶夫 カネボウ
60 29:44:36 横井 裕仁 NTN
61 29:44:37 川村 悠登 日立物流
62 29:45:55 熊谷 拓馬 住友電工
63 29:51:57 竹下 凱 SGHグループ
64 29:55:86 大隅 裕介 JR東日本

タイムレース1組目

順位 タイム 名前 所属
1 28:59:56 坂田 昌駿 中央発條
2 29:00:53 青木 優 カネボウ
3 29:01:29 岩佐 壱誠 大塚製薬
4 29:04:14 土方 英和 Honda
5 29:06:57 細森 大輔 YKK
6 29:09:18 細谷 恭平 黒崎播磨
7 29:10:83 白頭 徹也 八千代工業
8 29:21:71 口町 亮 SUBARU
9 29:29:71 定方 俊樹 三菱重工
10 29:31:82 松村 和樹 愛知製鋼
11 29:32:35 馬場 祐輔 小森コーポレーション
12 29:32:37 黒川 翔矢 JR東日本
13 29:32:90 竹下 和輝 自衛隊体育学校
14 29:39:18 我那覇 和真 コニカミノルタ
15 29:42:07 永井 秀篤 東日本実業団連盟
16 29:42:07 木津 晶夫 カネボウ
17 29:44:36 横井 裕仁 NTN
18 29:45:55 熊谷 拓馬 住友電工
19 29:51:57 竹下 凱 SGHグループ
20 29:55:86 大隅 裕介 JR東日本
DNS 藤原 直樹 山陽特殊製鋼
DNS 横手 健 富士通
DNS 野中 優志 大阪ガス
DNS 森川 翔平 山陽特殊製鋼
DNS 鈴木 洋平 愛三工業
DNS 三田 眞司 埼玉医科大学G
DNS 野田 一貴 大塚製薬
DNS 橋本 龍一 プレス工業
DNS 大森 樹 JFEスチール
DNS 市山 翼 埼玉医科大学G

タイムレース2組目

順位 タイム 名前 所属
1 28:30:32 片西 景 JR東日本
2 28:31:03 照井 明人 NDソフト
3 28:33:16 赤﨑 暁 九電工
4 28:34:66 吉岡 幸輝 中央発條
5 28:36:48 中村 大成 富士通
6 28:43:48 永戸 聖 日立物流
7 28:45:10 中村 高洋 京セラ鹿児島
8 28:50:09 平賀 喜裕 自衛隊体育学校
9 28:53:41 鈴木 大貴 YKK
10 28:54:90 金森 寛人 小森コーポレーション
11 28:55:36 大塚 祥平 九電工
12 28:55:65 住吉 秀昭 SUBARU
13 28:57:04 聞谷 賢人 トヨタ紡織
14 28:57:38 村本 一樹 住友電工
15 28:58:16 小山 直城 Honda
16 28:59:11 坂東 剛 大阪ガス
17 28:59:86 三輪 晋大朗 中央発條
18 29:21:53 髙畑 祐樹 トーエネック
19 29:31:54 天野 誠也 自衛隊体育学校
20 29:33:69 渡邊 力将 NTT西日本
21 29:44:37 川村 悠登 日立物流
DNS 米満 怜 コニカミノルタ
DNS 中村 友哉 大阪ガス
DNS 丸山 竜也 八千代工業
DNS 小松 巧弥 NTT西日本
DNS 延藤 潤 マツダ
DNS 住田 優範 愛知製鋼
DNS 松井 智靖 中国電力
DNS 松尾 淳之介 横浜DeNA
DNS 風岡 永吉 JFEスチール

タイムレース3組目

順位 タイム 名前 所属
1 27:01:42 キムニャン 日立物流
2 27:02:39 コエチ 九電工
3 27:02:80 カロキ トヨタ自動車
4 27:20:34 カンディエ 三菱重工
5 27:30:81 ムティソ NDソフト
6 27:45:94 ディラング 愛知製鋼
7 27:47:55 服部 勇馬 トヨタ自動車
8 27:49:16 鈴木 健吾 富士通
9 27:51:27 キプチルチ 旭化成
10 28:03:13 ムァゥラ 黒崎播磨
11 28:03:30 キプケモイ YKK
12 28:16:39 伊藤 達彦 Honda
13 28:19:01 東 瑞基 愛三工業
14 28:19:56 エバンス サンベルクス
15 28:23:37 アンドリュー SUBARU
16 28:27:46 井上 大仁 三菱重工
17 28:28:32 カリウキ 戸上電機製作所
18 28:34:93 村山 謙太 旭化成
19 28:41:74 相葉 直紀 中電工
20 28:44:06 菊地 賢人 コニカミノルタ
21 28:58:20 キプケモイ 西鉄
22 29:14:03 大石 港与 トヨタ自動車
23 29:35:42 鈴木 塁人 SGHグループ
DNF ケモイ 愛三工業
DNS グレ 横浜DeNA
DNS シトニック 小森コーポレーション
DNS ダン JFEスチール
DNS 湊谷 春紀 横浜DeNA
DNS 河合 代二 トーエネック
DNS ビヤゼン 八千代工業
DNS 大塚 倭 NTT西日本
DNS 市田 孝 旭化成

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。