〜NoRun NoLife〜

ホクレン網走2024 総合結果

男子5000mC

順位 氏名 所属 タイム
1 成沢 翔英 慶應義塾大 13:55.81
2 長谷川 瑠 流通経済大 13:57.39
3 児玉 真輝 GMO 13:58.87
4 井上 大輝 大阪ガス 14:00.39
5 神戸 駿介 小森コーポ 14:01.75
6 北村 惇生 中電工 14:02.19
7 金森 寛人 小森コーポ 14:04.21
8 西脇 翔太 JR東日本 14:05.48
9 中川 晴喜 國學院大 14:05.99
10 佐藤 広夢 セキノ興産 14:06.01
11 杉本 将太 コモディイイダ 14:06.88
12 平山 大雅 コニカミノルタ 14:07.68
13 斉藤 翔太 JFEスチール 14:07.70
14 前田 義弘 黒崎播磨 14:08.34
15 工藤 颯 コモディイイダ 14:08.87
16 奈良 大寿 上智大 14:09.97
17 大野 陽人 JFEスチール 14:13.58
18 田島 洸樹 メイクス 14:14.30
19 瀬戸 祐希 富士山の銘水 14:14.98
20 岡原 仁志 中電工 14:15.85
21 尾関 大成 中電工 14:15.96
22 大森 樹 JFEスチール 14:18.06
23 市川 繁貴 コモディイイダ 14:19.50
24 長倉 奨美 黒崎播磨 14:20.45
25 大山 憲明 コモディイイダ 14:26.68
26 稲田 翔威 コモディイイダ 14:27.08
27 大森 椋太 JFEスチール 14:36.03
28 渡辺 一輝 セキノ興産 14:43.95
29 林 虎大朗 立教大 14:51.38
30 川平 浩之 JFEスチール 14:54.83

男子5000mB

順位 氏名 所属 タイム
1 嶋津 雄大 GMO 13:37.35
2 山野 力 九電工 13:40.68
3 並木 寧音 SUBARU 13:43.03
4 グレ プレス工業 13:46.29
5 腰塚 遥人 JFEスチール 13:48.30
6 キプリモ 戸上電機製作所 13:49.50
7 原 秀寿 國學院大 13:50.43
8 平 駿介 九電工 13:51.88
9 中島 大就 中国電力 13:52.14
10 石井 一希 ヤクルト 13:52.43
11 若林 陽大 Kao 13:53.83
12 武藤 健太 JR東日本 13:53.93
13 田村 友伸 黒崎播磨 13:54.20
14 三上 嵩斗 SGH 13:55.38
15 目片 将大 大阪ガス 13:56.44
16 黒木 陽向 創価大 13:56.77
17 金谷 紘大 駒澤大 13:57.60
18 林 晃耀 城西大 13:58.15
19 谷口 辰煕 NTN 13:58.36
20 栗原 啓吾 富士山の銘水 13:59.66
21 ムルワ NDソフト 14:01.82
22 大森 駿斗 立命館大 14:03.58
23 下尾 悠真 NTN 14:05.36
24 巻田 理空 Kao 14:06.02
25 井手 翔琉 黒崎播磨 14:08.70
26 小田部 真也 黒崎播磨 14:10.88
27 松並 昂勢 黒崎播磨 14:12.11
28 高橋 銀河 小森コーポ 14:18.20
29 森下 翔太 明治大 14:22.62
30 寺嶌 渓一 JFEスチール 14:27.53
31 水野 裕司 NTN 14:28.43
32 奥山 輝 セキノ興産 14:28.86

男子5000mA

順位 氏名 所属 タイム
1 クルガト 中電工 13:19.11
2 ダニエル 富士通 13:25.47
3 ムトゥク JR東日本 13:28.75
4 ディリツ NTT西日本 13:32.43
5 キベット コニカミノルタ 13:32.80
6 篠原 倖太朗 駒澤大 13:35.33
7 松岡 竜矢 Kao 13:35.51
8 服部 大暉 トヨタ紡織 13:36.60
9 川田 啓仁 埼玉医科大G 13:36.87
10 斎藤 将也 城西大 13:36.94
11 松崎 咲人 NTT西日本 13:37.48
12 帰山 侑大 駒澤大 13:44.85
13 赤津 勇進 小森コーポ 13:47.04
14 馬場 祐輔 小森コーポ 13:47.04
15 山内 健登 九電工 13:48.78
16 伊藤 蒼唯 駒澤大 13:49.47
17 佐藤 一世 SGH 13:49.69
18 湊谷 春紀 NTT西日本 13:49.73
19 細谷 恭平 黒崎播磨 13:49.88
20 横山 徹 ロジスティード 13:50.52
21 山谷 昌也 ロジスティード 13:52.98
22 福谷 颯太 黒崎播磨 13:54.09
23 長谷川 柊 Kao 13:55.85
24 中村 信一郎 九電工 13:56.31
25 安原 太陽 Kao 13:58.59
26 風岡 永吉 JFEスチール 13:58.91
27 小野寺 悠 トヨタ紡織 13:59.67
28 梶谷 瑠哉 SUBARU 14:09.82
29 伊地知 賢造 ヤクルト 14:13.46
30 及川 瑠音 サンベルクス 14:15.43
31 藤曲 寛人 トヨタ自動車九州 14:17.26

男子10000mB

順位 氏名 所属 タイム
1 ムオキ コニカミノルタ 28:11.68
2 清野 太成 中国電力 28:13.15
3 小澤 大輝 富士通 28:13.38
4 市田 宏 旭化成 28:14.73
5 野村 颯斗 中国電力 28:15.18
6 中村 匠吾 富士通 28:16.20
7 アンドリュー YKK 28:18.12
8 西川 千青 大東文化大 28:19.58
9 木村 海斗 東京国際大 28:21.24
10 小田 恭平 大東文化大 28:21.59
11 綱島 辰弥 YKK 28:21.60
12 ブヌカ セキノ興産 28:24.44
13 小林 篤貴 NTN 28:25.95
14 森山 真伍 YKK 28:27.82
15 タイタス 埼玉医科大学G 28:37.40
16 キマニ コモディイイダ 28:44.49
17 大濱 逞真 大東文化大 28:49.36
18 照井 明人 SUBARU 28:52.65
19 内田 隼太 トヨタ自動車 28:52.89
20 太田 蒼生 青学大 28:53.05
21 土方 英和 旭化成 28:53.67
22 山森 龍暁 YKK 28:54.46
23 吉川 洋次 ヤクルト 28:56.71
24 松永 伶 JR東日本 28:59.50
25 物江 雄利 Kao 29:21.40
26 岩崎 大洋 JFEスチール 29:26.95
27 小森 稜太 NTN 29:28.96
28 吉山 侑佑 戸上電機製作所 29:37.02
29 永戸 聖 ひらまつ病院 29:56.50
30 藤ノ木 丈 創価大 31:02.03

男子10000mA

順位 氏名 所属 タイム
1 ムチーニ 創価大 27:44.92
2 吉田 祐也 GMO 27:45.85
3 今江 勇人 GMO 27:47.38
4 溜池 一太 中央大 27:52.38
5 平林 清澄 國學院大 27:58.19
6 市田 孝 旭化成 28:01.20
7 茂木 圭次郎 旭化成 28:02.84
8 久保田 徹 Honda 28:03.60
9 ムイル プレス工業 28:09.19
10 青木 瑠郁 國學院大 28:21.74
11 上原 琉翔 國學院大 28:23.77
12 川端 千都 SGH 28:25.98
13 丸山 竜也 トヨタ自動車 28:30.68
14 横田 玖磨 トヨタ自動車九州 28:36.53
15 大六野 秀畝 旭化成 28:37.27
16 菊地 駿弥 中国電力 28:42.53
17 伊豫田 達弥 富士通 28:43.31
18 栃木 渡 ひらまつ病院 28:48.33
19 服部 弾馬 NTT西日本 28:53.43
20 牧瀬 圭斗 トヨタ自動車九州 28:53.78
21 入濵 輝大 大東文化大 28:56.68
22 中山 雄太 JR東日本 28:57.66
23 名取 燎太 コニカミノルタ 28:58.08
24 藤本 珠輝 ロジスティード 28:58.17
25 細森 大輔 YKK 29:00.04
26 鎧坂 哲哉 旭化成 29:08.33
27 桑田 大輔 中国電力 30:03.93
28 倉本 玄太 中電工 31:00.86

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です