〜NoRun NoLife〜

ホクレン北見2024 総合結果

男子3000m

順位 氏名 所属 タイム
1 松岡 竜矢 花王 7:58.01
2 嶋津 雄大 GMO 7:58.34
3 安原 太陽 花王 8:01.05
4 キプリモ 戸上電機製作所 8:01.20
5 関口 絢太 SGH 8:02.32
6 ムルワ GMO 8:05.99
7 千明 龍之佑 GMO 8:06.13
8 下尾 悠真 NTN 8:06.17
9 谷口 辰煕 NTN 8:07.26
10 松永 伶 JR東日本 8:09.33
11 巻田 理空 花王 8:09.49
12 西塚 璃純 札幌学院 8:12.67
13 籔下 響大 大阪ガス 8:17.57
14 児玉 真輝 GMO 8:18.58
15 有川 紘樹 一橋 8:21.12
16 髙畑 凌太 大阪ガス 8:24.28
17 久保 周斗 一橋 8:35.38
18 山田 陽翔 札幌学院 8:38.74
19 イブラヒム 札幌学院 8:42.65
20 奥山 智広 新庄陸協 8:47.52

男子5000mD

順位 氏名 所属 タイム
1 小渕 稜央 トヨタ紡織 13:52.32
2 菖蒲 敦司 花王 14:07.56
3 大山 憲明 コモディイイダ 14:07.86
4 吉山 侑佑 戸上電機製作所 14:11.32
5 矢野 圭吾 花王 14:11.55
6 近藤 蒼大 日本薬科大 14:11.80
7 杉本 将太 コモディイイダ 14:11.99
8 横尾 皓 芝浦工大 14:14.06
9 木山 凌 埼玉医科大 14:14.24
10 居田 優太 大阪ガス 14:17.00
11 米田 智哉 センコー 14:17.49
12 小松 巧弥 NTT西日本 14:17.73
13 工藤 颯 コモディイイダ 14:18.55
14 渡邊 隼翼 札幌学院 14:19.35
15 稲田 翔威 コモディイイダ 14:21.35
16 佐藤 広夢 セキノ興産 14:23.19
17 堀畑 佳吾 大阪ガス 14:23.77
18 内山 壽頼 芝浦工業大学 14:23.96
19 大森 椋太 JFEスチール 14:24.00
20 市川 繁貴 コモディイイダ 14:25.83
21 川平 浩之 JFEスチール 14:25.97
22 畝 歩夢 埼玉医科大 14:27.60
23 倉田 蓮 埼玉医科大 14:29.06
24 岩見 秀哉 住友電工 14:29.96
25 大森 樹 JFEスチール 14:30.11
26 折口 雄紀 肥後銀行 14:31.28
27 菅野 大輝 埼玉医科大 14:32.09
28 吉田 光汰 埼玉医科大 14:39.26
29 三浦 清史 札幌山の手 15:26.33

男子5000mB

順位 氏名 所属 タイム
1 高田 康暉 住友電工 13:44.97
2 小嶋 郁依斗 京産大 13:49.54
3 中村 光稀 京産大 13:54.03
4 奥山 輝 セキノ興産 14:01.19
5 岩﨑 祐也 大阪ガス 14:01.66
6 牧瀬 圭斗 トヨタ自動車九州 14:04.58
7 岩崎 大洋 JFEスチール 14:04.70
8 横田 俊吾 JR東日本 14:05.13
9 中島 大就 中国電力 14:05.47
10 北村 惇生 中電工 14:06.23
11 倉本 玄太 中電工 14:06.72
12 小田部 真也 黒崎播磨 14:07.79
13 長谷川 瑠 流通経済大学 14:10.35
14 岡原 仁志 中電工 14:10.75
15 柏 優吾 コニカミノルタ 14:12.17
16 草刈 恭弓 東海大学 14:13.63
17 鬼塚 翔太 M&A 14:16.62
18 前田 義弘 黒崎播磨 14:17.79
19 尾関 大成 中電工 14:17.89
20 西脇 翔太 JR東日本 14:18.31
21 腰塚 遥人 JFEスチール 14:18.90
22 松並 昂勢 黒崎播磨 14:20.66
23 渡辺 一輝 セキノ興産 14:20.79
24 長倉 奨美 黒崎播磨 14:21.04
25 松村 陣之助 コモディイイダ 14:24.63
26 井手 翔琉 黒崎播磨 14:25.16
27 大野 陽人 JFEスチール 14:28.00
28 廣澤 優斗 コニカミノルタ 14:35.56
29 寺嶌 渓一 JFEスチール 14:40.61
30 上田 颯汰 住友電工 14:47.22

男子5000mA

順位 氏名 所属 タイム
1 山内 健登 九電工 13:32.48
2 横田 玖磨 トヨタ自動車九州 13:36.92
3 田村 友佑 黒崎播磨 13:41.02
4 野村 颯斗 中国電力 13:41.04
5 金子 佑太朗 筑波大 13:45.43
6 茂木 圭次郎 旭化成 13:46.59
7 平 駿介 九電工 13:48.74
8 村山 紘太 GMO 13:49.11
9 清野 太成 中国電力 13:49.61
10 市田 宏 旭化成 13:50.31
11 細谷 恭平 黒崎播磨 13:51.34
12 木榑 杏祐 埼玉医科大学 13:51.46
13 藤曲 寛人 トヨタ自動車九州 13:52.86
14 加井 虎造 スズキ 13:53.14
15 山口 智規 早稲田大 13:54.66
16 大池 達也 トヨタ紡織 13:54.69
17 内田 隼太 トヨタ自動車 13:56.82
18 西 研人 大阪ガス 13:57.41
19 堀尾 謙介 M&A 13:57.87
20 山口 竣平 早稲田大 13:58.85
21 福谷 颯太 黒崎播磨 13:59.70
22 風岡 永吉 JFEスチール 14:00.86
23 土方 英和 旭化成 14:02.99
24 湯浅 仁 中央大学クラブ 14:05.47
25 森下 翔太 明治大 14:07.07
26 田村 友伸 黒崎播磨 14:09.78
27 武藤 健太 JR東日本 14:11.36
28 川口 慧 コニカミノルタ 14:22.97
29 野村 昭夢 青山学院大 14:28.82

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です