〜NoRun NoLife〜

法政大学2024 全メンバーリスト

メンバーリスト

氏名 学年 出身校 5000m 10000m ハーフ
安澤駿空 4 法政第二 14:13.28 29:26.95 1:03:58
加藤幸一郎 4 法政第二 14:31.72 29:22.04 1:05:02
上仮屋雄太 4 須磨学園 14:32.90 30:46.88 1:04:35
小泉樹 4 國學院久我山 14:16.32 28:50.64 1:03:32
下山翼 4 市立浦和 14:38.85 30:32.01 1:06:00
髙橋一颯 4 名経大高蔵 14:28.15 29:44.94
武田和馬 4 一関学院 13:53.53 28:59.17 1:02:48
富山大智 4 大阪 14:45.78 30:22.43 1:07:16
永島悠平 4 札幌山の手 14:09.96 29:38.45 1:04:21
宮岡幸大 4 宇和島東 14:03.16 28:57.69 1:02:07
横井嵩洋 4 中京大中京 14:32.47 30:31.69 1:05:52
伊藤祐斗 3 横浜金沢 14:42.14 1:07:32
大島史也 3 専大松戸 13:50.04 28:53.14 1:03:34
大嶽昂士 3 伊豆中央 14:29.34 30:14.30 1:07:49
行天陽虹 3 小豆島中央 14:28.87 29:25.26 1:03:55
澤中響生 3 自由ヶ丘 14:24.76 29:42.33 1:05:28
清水郁杜 3 米子松蔭 14:04.06 28:56.18 1:03:19
鈴木雄大 3 法政第二 14:35.78 29:45.06 1:05:19
長井尊将 3 今治西 14:36.53 30:15.32 1:05:39
花岡慶次 3 世羅 14:19.14 29:31.32 1:04:49
原口照規 3 清風 14:42.15 30:24.90 1:06:15
宮本哲汰 3 九州学院 14:36.20 30:21.05 1:06:19
矢原倖瑛 3 今治北 14:08.93 28:54.60 1:03:35
加藤優弥 2 中京 14:30.01 30:27.20 1:04:30
加藤智也 2 富岡 14:47.00 32:06.30
重山弘徳 2 西京 14:30.90 29:58.69 1:04:25
田井中悠成 2 滋賀学園 14:23.59 30:15.14 1:05:08
野﨑翔太郎 2 札幌山の手 14:18.89 29:43.91 1:06:40
野田晶斗 2 京産大附 14:10.51 28:56.53 1:03:17
平井蒼大 2 川西緑台 14:40.25 30:11.55 1:05:29
星野泰地 2 國學院久我山 14:08.19 29:50.21
松木鉄人 2 新居浜東 14:27.39
湯田陽平兵 2 関大北陽 14:25.33 30:20.34 1:03:48
林祐正 2 清風 14:28.50 30:03.12 1:04:45
青手木陽太 1 自由ケ丘 14:39.75
油谷颯太 1 修道 15:10.44 36:14.00
粟野揺 1 大阪桐蔭 14:18.05
粟野紡 1 大阪桐蔭 14:31.25
池永航 1 九国大付 14:24.55 31:15.42
加庭翔太 1 富岡 14:36.54
平山櫂吏 1 八千代松陰 14:17.53 30:40.73
深田健斗 1 専大松戸 14:39.13
福田大馳 1 名経大高蔵 14:39.23
前川知興 1 尽誠学園 15:22.00
町田陽太 1 東農第二 14:24.21
山際晃太朗 1 小林 14:33.51

5000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
大島史也 3 専大松戸 13:50.04
武田和馬 4 一関学院 13:53.53
宮岡幸大 4 宇和島東 14:03.16
清水郁杜 3 米子松蔭 14:04.06
星野泰地 2 國學院久我山 14:08.19
矢原倖瑛 3 今治北 14:08.93
永島悠平 4 札幌山の手 14:09.96
野田晶斗 2 京産大附 14:10.51
安澤駿空 4 法政第二 14:13.28
小泉樹 4 國學院久我山 14:16.32

10000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
小泉樹 4 國學院久我山 28:50.64
大島史也 3 専大松戸 28:53.14
矢原倖瑛 3 今治北 28:54.60
清水郁杜 3 米子松蔭 28:56.18
野田晶斗 2 京産大附 28:56.53
宮岡幸大 4 宇和島東 28:57.69
武田和馬 4 一関学院 28:59.17
加藤幸一郎 4 法政第二 29:22.04
行天陽虹 3 小豆島中央 29:25.26
安澤駿空 4 法政第二 29:26.95

ハーフトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
宮岡幸大 4 宇和島東 1:02:07
武田和馬 4 一関学院 1:02:48
野田晶斗 2 京産大附 1:03:17
清水郁杜 3 米子松蔭 1:03:19
小泉樹 4 國學院久我山 1:03:32
大島史也 3 専大松戸 1:03:34
矢原倖瑛 3 今治北 1:03:35
湯田陽平兵 2 関大北陽 1:03:48
行天陽虹 3 小豆島中央 1:03:55
安澤駿空 4 法政第二 1:03:58

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です