〜NoRun NoLife〜

全日本大学駅伝 関東地区予選会2024 組別エントリー

1組

氏名 大学 学年 10000mPB
五十嵐喬信 東海 4 28:44.38
永本    脩 東海 2 29:22.16
岸本遼太郎 東洋 3 28:58.16
松井  海斗 東洋 1 29:25.31
岩島  共汰 順天堂 4 29:09.52
村尾  雄己 順天堂 3 28:52.66
福田    翔 帝京 4 28:56.88
柴戸  遼太 帝京 3 28:46.60
間瀬田純平 早稲田 3 29:13.46
山﨑  一吹 早稲田 2 29:39.35
柴田  大輝 中央学院 4 28:54.81
山中  航太 中央学院 1 30:02.99
中澤  星音 日大 3 29:38.33
山口  聡太 日大 2 29:26.49
山口    廉 日体大 4 29:26.96
田島  駿介 日体大 3 29:27.52
東原  豪輝 明治 4 29:00.94
成合  洸琉 明治 1 29:48.27
宮岡  幸大 法政 4 28:57.69
大島  史也 法政 3 28:53.14
坂本  滉斗 駿河台 3 29:35.49
稲葉  龍矢 駿河台 1 29:45.74
村上  大樹 山梨学院 4 29:10.00
溝永  怜央 山梨学院 3 29:38.91
水上流輝亜 麗澤 3 29:39.06
牛ノ濱翔汰 麗澤 4 29:09.89
藁科  健斗 専修 3 29:00.89
具志堅一斗 専修 2 29:41.08
圓谷  吏生 東京農大 3 29:32.00
菅野  優空 東京農大 1 29:57.23
竹前  光哉 国士舘 3 29:47.24
榎本  蒼空 国士舘 2 29:40.74
大岩    蓮 神奈川 2
滝本  朗史 神奈川 2 29:32.38
安藤  圭佑 立教 4 29:13.26
永井    駿 立教 3 29:22.65
荒井  秀太 亜細亜 3 30:07.19
杉谷  蒼天 亜細亜 3 29:50.91
宮脇  宏哉 流通経大 4 30:19.93
渡辺  雄斗 流通経大 4 30:08.00

2組

氏名 大学 学年 10000mPB
竹割    真 東海 3 28:50.39
檜垣    蒼 東海 1 29:37.82
網本  佳悟 東洋 3 29:03.08
宮崎    優 東洋 1 29:25.33
石岡  大侑 順天堂 3 28:55.27
古川  達也 順天堂 2 29:27.62
尾崎  仁哉 帝京 3 29:10.39
楠岡  由浩 帝京 2 29:29.79
石塚  陽士 早稲田 4 27:58.53
菅野  雄太 早稲田 4 29:25.21
坂本    駿 中央学院 3 29:41.00
長部虎太郎 中央学院 1 30:07.75
大仲  竜平 日大 3 29:17.16
鈴木  孔士 日大 3 28:47.23
富永  椋太 日体大 4 29:02.67
分須  尊紀 日体大 4 28:55.20
溝上  稜斗 明治 4 29:15.05
室田  安寿 明治 3 29:47.15
行天  陽虹 法政 3 29:25.26
矢原  倖瑛 法政 3 28:54.60
塩路  悠耀 駿河台 3 29:23.53
岡﨑    樹 駿河台 3 29:40.77
徳田  秋斗 山梨学院 4 29:17.30
平八重充希 山梨学院 3 29:58.66
神之田大翼 麗澤 3 29:47.88
若井    涼 麗澤 3 30:18.67
上山  詩樹 専修 2 29:09.54
髙橋  凛琥 専修 1
鈴木  真琴 東京農大 2
生田鼓太郎 東京農大 1 31:19.52
山中寿世夢 国士舘 2 29:48.87
坂上    悠 国士舘 1 29:47.71
中西  良介 神奈川 4 29:26.41
三原  涼雅 神奈川 2 29:34.98
鈴木  愛音 立教 1 29:49.15
山下  翔吾 立教 1
永田  将也 亜細亜 4 30:08.13
中原胡太郎 亜細亜 4 29:52.55
佐野慎之介 流通経大 4 30:12.24
安達  悠雅 流通経大 2 29:50.46

3組

氏名 大学 学年 10000mPB
梶谷  優斗 東海 4 28:27.77
鈴木  天智 東海 3 28:46.20
石田  洸介 東洋 4 28:08.29
西村  真周 東洋 3 28:45.98
吉岡  大翔 順天堂 2 28:46.96
池間  凛斗 順天堂 1 29:25.87
山中  博生 帝京 4 28:04.54
原    悠太 帝京 2 29:07.26
伊藤  大志 早稲田 4 28:37.34
山口  竣平 早稲田 1 29:19.79
近田  陽路 中央学院 3 29:16.76
日数谷隼人 中央学院 1 29:50.73
冨田  悠晟 日大 3 28:44.98
高田  眞朋 日大 2 29:39.75
浦上  和樹 日体大 3 29:15.24
二村昇太朗 日体大 3 29:04.88
綾    一輝 明治 2 28:56.53
大湊  柊翔 明治 2 29:33.52
小泉    樹 法政 4 28:50.64
清水  郁杜 法政 3 28:56.18
藤井  空大 駿河台 3 29:08.40
小島  光稀 駿河台 1 29:31.50
大西    陸 山梨学院 4 29:23.20
占部  大和 山梨学院 2 29:17.03
鈴木  康也 麗澤 4 28:37.68
小林  丈留 麗澤 4 29:32.12
大西  裕翔 専修 2 29:26.53
江幡凛太朗 専修 2 29:49.30
田岡  航一 東京農大 4 29:27.57
栗本  航希 東京農大 2 29:36.42
中島  弘太 国士舘 4 29:14.04
瀬川  翔誠 国士舘 3 29:18.09
酒井  健成 神奈川 3 29:24.14
髙潮    瑛 神奈川 3 28:59.02
林  虎大朗 立教 4 28:49.09
國安  広人 立教 3 28:53.80
安濃  寛人 亜細亜 3 30:15.41
横田  哲太 亜細亜 3 30:12.28
森川  蒼太 流通経大 4 28:37.79
芳口  慧人 流通経大 2 29:33.34

4組

氏名 大学 学年 10000mPB
花岡  寿哉 東海 3 28:08.26
兵藤ジュダ 東海 3 28:14.75
梅崎    蓮 東洋 4 28:39.97
小林  亮太 東洋 4 28:12.77
海老澤憲伸 順天堂 4 28:36.69
玉目    陸 順天堂 1 28:13.67
福島  渉太 帝京 4 28:54.93
島田  晃希 帝京 3 29:10.01
山口  智規 早稲田 3 28:17.87
工藤  慎作 早稲田 2 28:31.87
堀田  晟礼 中央学院 4 28:34.48
吉田  礼志 中央学院 4 27:47.01
安藤  風羽 日大 4 28:44.65
キップケメイ 日大 2 27:20.05
平島  龍斗 日体大 3 28:44.74
山崎    丞 日体大 3 28:23.69
吉川    響 明治 3 29:01.27
堀    颯介 明治 3 28:40.90
武田  和馬 法政 4 28:59.17
野田  晶斗 法政 2 28:56.53
レマイヤン 駿河台 2 27:56.49
東泉  大河 駿河台 3 28:32.29
ムトゥク 山梨学院 3 27:23.09
和田  瑛登 山梨学院 2 29:10.60
工藤  大和 麗澤 4 29:18.79
シュンゲヤネイヤイ 麗澤 3 27:41.11
マイナ 専修 1 28:24.61
新井  友裕 専修 3 28:49.54
原田  洋輔 東京農大 3 28:58.83
深堀    優 東京農大 3 29:27.85
カマウ 国士舘 4 28:19.48
生駒  直幸 国士舘 3 29:02.62
宮本  陽叶 神奈川 3 28:48.63
新妻  玲旺 神奈川 2 28:54.78
稲塚  大祐 立教 4 28:49.55
馬場  賢人 立教 3 28:40.67
水﨑    隼 亜細亜 3 30:27.24
モゲニ 亜細亜 2 27:58.36
長谷川  瑠 流通経大 4 28:37.79
ムテチ 流通経大 2 28:11.48

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です