〜NoRun NoLife〜

中央学院大学2024 全メンバーリスト

メンバーリスト

氏名 学年 出身校 5000m 10000m ハーフ
吉田 礼志 4 拓大紅陵 13:30.30 27:47.01 1:00:31
堀田 晟礼 4 市立千原台 14:01.67 28:34.48 1:02:14
工藤 巧夢 4 那須拓陽 14:04.43 28:44.01 1:02:59
柴田 大輝 4 西城陽 14:18.64 28:54.81 1:03:56
太田 翔 4 明石清水 14:22.31 29:11.12 1:09:23
蒲田 陽生 4 中央学院 14:11.37 29:11.96 1:05:27
清水 猛 4 14:16.43 29:22.47 1:03:54
永野 俊祐 4 福岡第一 14:33.38 29:27.90 1:04:21
根本 勇紀 4 駒澤 14:39.74 29:46.03 1:04:29
堀江 峻介 4 松山商 14:42.50 29:52.63 1:06:00
山縣 功季 4 日大東北 14:24.62 29:53.24 1:06:26
宇都宮 幸輝 4 徳島科学技術 14:38.35 30:29.45 1:05:53
小泉 匠 4 14:58.94
安達 奈央人 4 鶴崎工 14:52.38 1:21:13
岡田 直也 4 履正社 15:00.36
黒葛野 瑞希 3 神港学園 14:12.87 29:09.36 1:03:03
近田 陽路 3 豊川 14:05.70 29:16.76 1:02:08
三角 洸太 3 鹿児島城西 14:03.02 29:17.96 1:04:31
黒谷 優 3 中越 14:23.97 29:18.72 1:03:53
小松 裕大朗 3 水城 14:13.64 29:21.74 1:03:46
黒岩 勇禅 3 武蔵越生 14:20.61 29:24.14 1:03:02
坂本 駿 3 鹿島学園 14:16.55 29:41.00 1:02:50
成川 翔太 3 市立船橋 14:20.51 30:07.73 1:05:55
南條 光希 3 倉敷 14:30.78 30:56.14
藤井 陽平 3 拓大紅陵 14:31.56 1:07:05
久保 亮太 3 智辯和歌山 14:39.97 32:43.16 1:07:46
山中 皇太郎 3 埼玉栄 14:40.74 1:08:06
稲見 峻 2 西脇工 13:58.61 28:45.02 1:02:46
前原 颯斗 2 北山 14:15.80 29:06.65 1:05:14
中谷 涼誠 2 光明相模原 14:36.15 29:40.69 1:06:24
林 愛斗 2 船橋芝山 14:16.89 29:42.08 1:04:47
山田 琉斗 2 京都外大西 14:21.68 29:47.32 1:05:52
井元 陸力 2 大阪 14:30.55 29:52.25 1:05:26
野村 慈音 2 豊川 14:42.05 29:52.52 1:05:31
久保田 大雅 2 駒澤 14:38.48 29:53.90 1:05:28
吉田 翔 2 東播磨 14:28.56 29:59.23 1:04:57
市川 大世 2 巨摩 14:40.36 30:09.76 1:05:16
二井 琉輝 2 流経大柏 14:28.28 30:18.22 1:06:32
野見山 観人 2 飯塚 14:40.29 30:38.05 1:06:34
鈴木 駿介 2 市立船橋 14:32.07 30:54.11 1:08:45
山口 優 2 八頭 14:43.45 1:06:17
高村 紀成 2 市立船橋 14:45.01
須崎 康聖 2 巨摩 14:49.01
石橋 楽人 2 中央学院 14:49.43 1:08:36
丸山 辰樹 2 松商学園 14:51.16
須恵 秀斗 2 徳島科学技術 14:52.70
松山 誠之介 2 14:56.28 1:06:57
日数谷 隼人 1 神港学園 14:19.38 29:50.73
長友 英吾 1 鹿児島商 14:22.14
米田 昂汰 1 我孫子 14:22.83
山中 航太 1 伊賀白鳳 14:23.22 30:02.99
徳善 龍 1 中越 14:23.71 30:34.91
藤井 智也 1 花咲徳栄 14:26.63
山本 侑輝 1 神港学園 14:28.37 31:12.77
長部 虎太郎 1 東農大三 14:31.62 30:07.75
保坂 航平 1 中越 14:34.97
三代田 宏太朗 1 水城 14:36.74
岡本 凌弥 1 大分東明 14:51.09
金田 楓貴 1 宮崎日大 14:55.78
鯉沼 大 1 東洋大牛久 14:56.45
今岡 陽 1 西京 15:01.05

5000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
吉田 礼志 4 拓大紅陵 13:30.30
稲見 峻 2 西脇工 13:58.61
堀田 晟礼 4 市立千原台 14:01.67
三角 洸太 3 鹿児島城西 14:03.02
工藤 巧夢 4 那須拓陽 14:04.43
近田 陽路 3 豊川 14:05.70
蒲田 陽生 4 中央学院 14:11.37
黒葛野 瑞希 3 神港学園 14:12.87
小松 裕大朗 3 水城 14:13.64
前原 颯斗 2 北山 14:15.80

10000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
吉田 礼志 4 拓大紅陵 27:47.01
堀田 晟礼 4 市立千原台 28:34.48
工藤 巧夢 4 那須拓陽 28:44.01
稲見 峻 2 西脇工 28:45.02
柴田 大輝 4 西城陽 28:54.81
前原 颯斗 2 北山 29:06.65
黒葛野 瑞希 3 神港学園 29:09.36
太田 翔 4 明石清水 29:11.12
蒲田 陽生 4 中央学院 29:11.96
近田 陽路 3 豊川 29:16.76

ハーフトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
吉田 礼志 4 拓大紅陵 1:00:31
近田 陽路 3 豊川 1:02:08
堀田 晟礼 4 市立千原台 1:02:14
稲見 峻 2 西脇工 1:02:46
坂本 駿 3 鹿島学園 1:02:50
工藤 巧夢 4 那須拓陽 1:02:59
黒岩 勇禅 3 武蔵越生 1:03:02
黒葛野 瑞希 3 神港学園 1:03:03
小松 裕大朗 3 水城 1:03:46
黒谷 優 3 中越 1:03:53

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です