〜NoRun NoLife〜

東洋大学2024 全メンバーリスト

メンバーリスト

氏名 学年 出身校 5000m 10000m ハーフ
石田洸介 4 東農大二 13.34.74 28.08.29 1:03:09
梅崎 蓮 4 宇和島東 14.08.40 28.39.97 1:02:41
小林亮太 4 豊川 13.55.81 28.12.77 1:02:34
吉田 周 4 広島国際学院 14.03.92 28.56.34 1:02:43
甲木康博 4 城西大城西 13.55.80 29.14.75
増田涼太 4 広島皆実 14.06.05 29.24.65 1:04:50
永吉恭理 4 須磨学園 14.15.29 29.09.13 1:03:35
北村勇貴 4 東農大二 14.16.75 31.37.83
松田 爽 4 東北 14.27.70 30.51.14
下山田 稜 4 学法石川 14.30.50 29.52.22 1:07:20
鈴木隆介 4 名経大高蔵 14.26.30 31.04.76 1:08:42
松山和希 4 学法石川 13:48.80 28:42.17 1:00:43
緒方澪那斗 3 市立船橋 13.54.45 28.36.67 1:01:42
西村真周 3 自由ケ丘 13.50.46 28.45.98 1:03:28
網本佳悟 3 松浦 14.00.01 29.03.08 1:04:32
岸本遼太郎 3 高知農 14.06.84 28.58.16 1:03:39
山下 翼 3 熊本工 14.20.16 30.25.13 1:08:31
藤宮 歩 3 学法石川 14.04.46 29.17.66 1:11:04
稲葉夢斗 3 那須拓陽 14.25.96 30.33.44 1:07:20
大宮大虎 3 盛岡大附 14.17.59 30.19.67
田中 純 2 城西大城西 13.51.89 29.29.84
久保田琉月 2 埼玉栄 14.05.71 29.19.09 1:04:43
倉本晃羽 2 伊賀白鳳 14.09.26 31.14.87
藤本駿世 2 秋田工 14.10.67 29.59.07 1:04:27
薄根大河 2 学法石川 14.16.61 29.34.14 1:03:31
濱中 尊 2 西部台千葉 14.12.03 30.15.61
馬場大翔 2 仙台育英 14.20.62 29.48.91 1:05:17
高橋康之介 2 学法石川 14.22.99 30.52.99
宮崎 優 1 東洋大牛久 13.56.76 29.25.33
松井海斗 1 埼玉栄 13.46.34 29.25.31
内堀 勇 1 巨摩 13.57.80 29.30.43 1:04:20
藤本祐輔 1 小林 14.06.84
迎 暖人 1 拓大一 14.04.07 29.52.44
馬場
アンジェロ光
1 学法石川 14.13.35
杉浦蒼太 1 仙台育英 14.15.79
永井孝明 1 洛北 14.26.61 30.02.25
陳内紫音 1 小林 14.26.87
小川隼登 1 三本木農業恵拓 14.38.57
山口千皓 1 開志国際 14.43.01
山本暖 1 八頭 14:55.32
逢坂草太朗 1 川西緑台 15.56.61
西秋克海 1 滋賀学園 15.54.67
津田彩翔 1 滋賀学園 15.23.77

5000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
松山和希 4 学法石川 13:48.80
石田洸介 4 東農大二 13.34.74
松井海斗 1 埼玉栄 13.46.34
西村真周 3 自由ケ丘 13.50.46
田中 純 2 城西大城西 13.51.89
緒方澪那斗 3 市立船橋 13.54.45
甲木康博 4 城西大城西 13.55.80
小林亮太 4 豊川 13.55.81
宮崎 優 1 東洋大牛久 13.56.76
内堀 勇 1 巨摩 13.57.80

10000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
石田洸介 4 東農大二 28.08.29
小林亮太 4 豊川 28.12.77
緒方澪那斗 3 市立船橋 28.36.67
梅崎 蓮 4 宇和島東 28.39.97
松山和希 4 学法石川 28.42.17
西村真周 3 自由ケ丘 28.45.98
吉田 周 4 広島国際学院 28.56.34
岸本遼太郎 3 高知農 28.58.16
網本佳悟 3 松浦 29.03.08
永吉恭理 4 須磨学園 29.09.13

ハーフトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
松山和希 4 学法石川 1:00:43
緒方澪那斗 3 市立船橋 1:01:42
小林亮太 4 豊川 1:02:34
梅崎 蓮 4 宇和島東 1:02:41
吉田 周 4 広島国際学院 1:02:43
石田洸介 4 東農大二 1:03:09
西村真周 3 自由ケ丘 1:03:28
薄根大河 2 学法石川 1:03:31
永吉恭理 4 須磨学園 1:03:35
岸本遼太郎 3 高知農 1:03:39

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です