〜NoRun NoLife〜

城西大学2024 全メンバーリスト

メンバーリスト

氏名 学年 出身校 5000m 10000m ハーフ
伊藤 大晴 4 島田 14:49.19 30:11.68 1:03:32
片渕 大晴 4 東海大福岡 13:59.02 30:47.95 1:05:42
久保出 雄太 4 小松大谷 14:04.28 29:06.79 1:03:58
栗原 直央 4 野津田 14:12.77
小林 翼 4 倉敷 14:38.43 30:23.43 1:05:06
齋藤 彰人 4 田村 14:48.31 29:52.14 1:05:49
鈴木 仁都 4 名経大高蔵 14:30.64 29:54.86 1:09:41
高木 葉 4 敦賀気比 14:30.88 31:03.01 1:05:35
沼田 隼一 4 埼玉栄 14:35.97 30:17.12 1:07:11
林 晃耀 4 いわき総合 13:51.22 29:26.31 1:03:22
平林 樹 4 拓大一 13:39.77 28:03.13 1:02:49
淺井 晴大郎 3 東農第二 14:27.79 30:07.36 1:04:10
磯西 健心 3 開志国際 14:25.24 29:34.02 1:04:58
岩田 真之 3 鳥取城北 14:01.00 29:52.77 1:07:26
大沼 良太郎 3 鹿島学園 14:20.06 30:18.54 1:05:01
岡崎 文太 3 明成 14:30.38 29:56.94
久保田 真心 3 鳳凰 14:30.48 31:09.47 1:05:28
小早川 凌真 3 京都外大西 14:25.48 29:49.51 1:05:06
斎藤 将也 3 敦賀気比 13:33.39 27:59.69 1:03:18
桜井 優我 3 福岡第一 14:02.49 28:57.38 1:04:59
鈴木 健真 3 一関学院 14:03.83 29:05.64 1:04:06
玉井 正紘 3 西京 14:26.25 29:51.35
樋口 ワシリー 3 東京 14:30.39
古橋 空弥 3 美濃加茂 14:11.85 29:49.33 1:06:51
山中 達貴 3 西脇工 13:50.80 29:37.65 1:03:36
キムタイ 3 13:23.68 27:41.04 1:02:21
飯田 滉人 2 我孫子 15:02.00
小田 伊織 2 西脇工業 14:16.09 29:55.10
河野 世寿 2 水戸葵陵 14:23.72 30:08.77
河野 温喜 2 名経大高蔵 14:14.24 29:54.56
熊井 志岳 2 相洋 14:43.53 30:34.90 1:07:10
佐藤 竜輝 2 岡山商大付 14:32.87
柴田 侑 2 滋賀学園 13:51.40
関根 陸人 2 船橋法典 14:38.58
中島 巨翔 2 日田藤蔭 14:22.55 29:34.03 1:04:25
早川 晴仁 2 相洋 14:48.84 31:25.33 1:08:40
福嶋 留魁 2 福岡第一 14:33.23 30:29.78 1:05:55
水越 蒼生 2 前橋育英 14:38.35 29:52.37 1:05:36
水野 健太 2 藤枝明誠 15:20.84
宮本 凪 2 宇部鴻城 14:13.28
永井 克樹 2 浜松商 14:45.91 1:07:59
青木 丈侑 1 東京農大二 13:54.90
大川 翔雅 1 滋賀学園 14:35.71
大場 崇義 1 上伊那農業 14:17.91
小澤 優翔 1 上伊那農業 14:48.65
葛城 渚 1 奈良育英 14:27.71 31:24.03
小林 竜輝 1 鹿島学園 13:55.04 31:14.09
橋本 健市 1 帝京安積 14:07.45
福田 海未 1 智弁カレッジ 14:22.68
正岡 優翔 1 熊本工業 14:19.78
松岡 空良 1 京都外大西 14:42.63
三宅 駿 1 四国大香川西 13:56.13
村木 風舞 1 御殿場西 14:16.13

5000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
キムタイ 3 13:23.68
斎藤 将也 3 敦賀気比 13:33.39
平林 樹 4 拓大一 13:39.77
山中 達貴 3 西脇工 13:50.80
林 晃耀 4 いわき総合 13:51.22
柴田 侑 2 滋賀学園 13:51.40
青木 丈侑 1 東京農大二 13:54.90
小林 竜輝 1 鹿島学園 13:55.04
三宅 駿 1 四国大香川西 13:56.13
片渕 大晴 4 東海大福岡 13:59.02

10000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
Kimutai Victor 3 27:41.04
斎藤 将也 3 敦賀気比 27:59.69
平林 樹 4 拓大一 28:03.13
桜井 優我 3 福岡第一 28:57.38
鈴木 健真 3 一関学院 29:05.64
久保出 雄太 4 小松大谷 29:06.79
林 晃耀 4 いわき総合 29:26.31
磯西 健心 3 開志国際 29:34.02
中島 巨翔 2 日田藤蔭 29:34.03
山中 達貴 3 西脇工 29:37.65

ハーフトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
Kimutai Victor 3 1:02:21
平林 樹 4 拓大一 1:02:49
斎藤 将也 3 敦賀気比 1:03:18
林 晃耀 4 いわき総合 1:03:22
伊藤 大晴 4 島田 1:03:32
山中 達貴 3 西脇工 1:03:36
小田 伊織 2 西脇工業 1:03:36
久保出 雄太 4 小松大谷 1:03:58
鈴木 健真 3 一関学院 1:04:06
淺井 晴大郎 3 東農第二 1:04:10

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です