〜NoRun NoLife〜

中央大学2024 全メンバーリスト

メンバーリスト

氏名 学年 出身校 5000m 10000m ハーフ
阿部 陽樹 4 西京 13:49.28 28:26.58 1:02:05
浦田 優斗 4 國學院久我山 13:52.77 28:57.05
川田 涼 4 水城 14:40.26 31:55.44 1:09:14
佐野 拓実 4 洛南 14:13.04 29:17.39 1:03:25
東海林 宏一 4 山形南 14:01.97 29:15.41 1:03:58
園木 大斗 4 開新 13:59.86 28:52.35 1:03:40
中野 倫希 4 豊川 14:06.56 29:15.67
矢萩 一揮 4 倉敷 14:12.20 30:18.87 1:04:23
山口 大輔 4 藤沢翔陵 14:11.64 29:10.53
山平 怜生 4 仙台育英 13:44.99 28:51.87 1:02:48
髙沼 一颯 4 藤枝明誠 14:21.43 29:26.41 1:02:19
伊東 夢翔 3 國學院久我山 13:56.30 28:38.62 1:04:48
佐藤 宏亮 3 秋田工業 14:14.62 29:11.08 1:03:27
篠原 寛 3 中央学院 14:12.13 1:08:01
白川 陽大 3 大塚 14:01.58 28:45.07 1:02:18
溜池 一太 3 洛南 13:39.85 28:26.77 1:03:26
永島 陽介 3 東農第二 14:19.09 29:43.15 1:04:59
西 優斗 3 宮崎日大 14:03.11 30:14.97 1:05:17
森 基 3 埼玉栄 14:21.52 29:38.40 1:11:35
吉居 駿恭 3 仙台育英 13:22.01 28:06.27 1:06:59
吉中 祐太 3 豊浦 13:44.09 28:55.93 1:03:45
折居 幸成 3 横須賀 14:32.39 29:53.65 1:04:53
伊藤 春輝 2 市立橘 14:04.28 29:28.53
小田切 幹太 2 学法石川 14:04.17 29:14.38 1:04:11
後藤 琉太朗 2 東海大札幌 14:22.43 1:06:36
櫻井 一夏 2 洛南 14:31.67
佐藤 蓮 2 仙台育英 13:51.80 29:37.59 1:05:35
柴田 大地 2 洛南 13:57.02 28:59.25 1:01:41
鈴木 耕太郎 2 國學院久我山 13:53.43 29:04.42 1:03:28
藤田 大智 2 西脇工業 14:01.22 29:08.55 1:04:57
本間 颯 2 埼玉栄 13:59.95 28:33.76 1:03:26
山﨑 草太 2 西京 14:01.54 29:46.48
相地 一夢 1 豊川 14:19.13
荒井 遼太郎 1 市立橘 14:31.92
岡田 開成 1 洛南 13:48.44 28:38.30
木下 道晴 1 鯖江 14:28.72
佐藤 大介 1 埼玉栄 13:57.98 29:41.92
田中 伶央 1 笛吹 14:09.32
田原 琥太郎 1 西条農 14:10.91 29:58.62
七枝 直 1 関大北陽 13:52.18 29:14.56
並川 颯太 1 洛南 14:03.37 29:25.84
原田 望睦 1 東農第二 14:08.73 29:28.96
三浦 彰太 1 須磨学園 14:07.59 30:33.66

5000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
吉居 駿恭 3 仙台育英 13:22.01
溜池 一太 3 洛南 13:39.85
吉中 祐太 3 豊浦 13:44.09
山平 怜生 4 仙台育英 13:44.99
岡田 開成 1 洛南 13:48.44
阿部 陽樹 4 西京 13:49.28
佐藤 蓮 2 仙台育英 13:51.80
七枝 直 1 関大北陽 13:52.18
浦田 優斗 4 國學院久我山 13:52.77
鈴木 耕太郎 2 國學院久我山 13:53.43

10000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
吉居 駿恭 3 仙台育英 28:06.27
阿部 陽樹 4 西京 28:26.58
溜池 一太 3 洛南 28:26.77
本間 颯 2 埼玉栄 28:33.76
岡田 開成 1 洛南 28:38.30
伊東 夢翔 3 國學院久我山 28:38.62
白川 陽大 3 大塚 28:45.07
山平 怜生 4 仙台育英 28:51.87
園木 大斗 4 開新 28:52.35
吉中 祐太 3 豊浦 28:55.93

ハーフトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
柴田 大地 2 洛南 1:01:41
阿部 陽樹 4 西京 1:02:05
白川 陽大 3 大塚 1:02:18
髙沼 一颯 4 藤枝明誠 1:02:19
山平 怜生 4 仙台育英 1:02:48
佐野 拓実 4 洛南 1:03:25
溜池 一太 3 洛南 1:03:26
本間 颯 2 埼玉栄 1:03:26
佐藤 宏亮 3 秋田工業 1:03:27
鈴木 耕太郎 2 國學院久我山 1:03:28

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です