〜NoRun NoLife〜

順天堂大学2024 全メンバーリスト

メンバーリスト

氏名 学年 出身校 5000m 10000m ハーフ
浅井 皓貴 4 豊川 14.00.12 28.30.11 1:01:09
油谷 航亮 4 八千代松蔭 14.11.70 29.36.39 1:03:14
岩島 共汰 4 益田清風 14.13.90 29.09.52 1:03:58
海老澤 憲伸 4 那須拓陽 13.55.97 28.36.69 1:01:49
鬼澤 大樹 4 佐原 14.17.56 29.30.07 1:03:46
神谷 青輝 4 大牟田 14.08.00 29.48.57 1:04:11
中田 朝陽 4 益田清風 14.14.49 29.33.31 1:05:39
服部 壮馬 4 洛南 13.55.56 1:04:06
藤島 幹大 4 専大松戸 14.03.88 29.14.97 1:03:42
保曽井 翔馬 4 春日部東 14.56.11 30.56.90 1:09:41
堀越 翔人 4 前橋育英 14.15.39 29.04.41 1:04:10
和田 倖明 4 つるぎ 14.23.73 29.42.63
石岡 大侑 3 出水中央 13.58.51 28.55.27 1:04:14
大倉 靖萌 3 熊学大付 14.26.17 29.50.21 1:04:46
金原 祥汰 3 浜松日体 14.11.30 29.23.85
児玉 空琉 3 浜松日体 14.25.56 29.28.19 1:04:00
佐藤 伶音 3 東海大山形 14.32.42
塩原 匠 3 東農大第二 14.13.03
宍戸 結紀 3 学法石川 14.36.62 32.18.94
辰巳 舜 3 川西緑台 14.42.52 31.39.00
中津 瑛斗 3 大府東 14.26.32 29.51.73
半澤 康 3 山形南 14.28.23 30.17.72 1:08:19
氷見 哲太 3 富山商業 14.08.96 1:05:20
堀口 颯亮 3 水島工業 13.56.29 29.53.09
村尾 雄己 3 佐久長聖 13.58.04 28.52.66
森本 喜道 3 小豆島中央 13.55.33 29.58.55 1:03:34
山﨑 颯 3 埼玉栄 14.13.47 01:05.27
山下 健秀 3 白石 14.28.82 31.06.36
阿部 元飛 2 桐生 15.32.04 33.27.81
荒牧 琢登 2 開新 14.06.11 28.52.38 01:03.18
石井 啓太 2 小豆島中央 14.29.98 30.40.19
今井 力駆人 2 創成館 14.50.92 32.57.75
後田 築 2 創成館 14.22.77
大野 聖登 2 秋田工 13.56.18
奥苑 凌舞 2 自由ヶ丘 14.55.15
児島 雄一郎 2 洛南 14.09.28 29.17.26 01:04.39
児玉 康介 2 八千代松蔭 14.31.012
小林 侑世 2 春日部東 14.18.39 28.57.33
小松 優輝 2 八千代松陰 14.16.79 29.35.47 1.05.12
須田 光星 2 浜松日体 14.28.30 30.44.59
高木 凌 2 鎮西学院 31.04.99
柘植 貫太 2 浜松日体 14.37.80 1.09.48
中川 拓海 2 益田清風 14.25.89
中本 匠美 2 倉吉西 14.44.33
林 龍正 2 大阪 14.13.80 30.29.97
古川 達也 2 市立橘 14.09.50 29.27.62
村松 翼 2 藤枝明誠 14.30.15 30.04.70
森谷 光揮 2 桃山 14.46.93
吉岡 大翔 2 佐久長聖 13.22.99 28.46.96 1.02.25
池間 凛斗 1 小林 13.58.96
今井 悠貴 1 前橋育英 14.20.60
浦野 恭成 1 富山商業 14.44.65
川原 琉人 1 五島南 13.52.29
谷本 昂士郎 1 大牟田 14.02.69
玉目 陸 1 出水中央 13.57.45 28.13.67
辻 昂介 1 拓殖第一 14.34.83
永原 颯磨 1 佐久長聖 13.43.03
中村 伸太朗 1 八千代松陰 14.56.26
野崎 健太朗 1 佐久長聖 14.22.47
廣瀬 朔太郎 1 京都外大西 14.38.29
松尾 侍弦 1 奈良育英 14.36.94
三宅 勇希 1 洛北 14.11.16 30.01.79
山本 悠 1 八千代松陰 14.02.24

5000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
吉岡 大翔 2 佐久長聖 13.22.99
永原 颯磨 1 佐久長聖 13.43.03
川原 琉人 1 五島南 13.52.29
森本 喜道 3 小豆島中央 13.55.33
服部 壮馬 4 洛南 13.55.56
海老澤 憲伸 4 那須拓陽 13.55.97
大野 聖登 2 秋田工 13.56.18
堀口 颯亮 3 水島工業 13.56.29
玉目 陸 1 出水中央 13.57.45
村尾 雄己 3 佐久長聖 13.58.04

10000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
玉目 陸 1 出水中央 28.13.67
浅井 皓貴 4 豊川 28.30.11
海老澤 憲伸 4 那須拓陽 28.36.69
吉岡 大翔 2 佐久長聖 28.46.96
荒牧 琢登 2 開新 28.52.38
村尾 雄己 3 佐久長聖 28.52.66
石岡 大侑 3 出水中央 28.55.27
小林 侑世 2 春日部東 28.57.33
堀越 翔人 4 前橋育英 29.04.41
岩島 共汰 4 益田清風 29.09.52

ハーフトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
浅井 皓貴 4 豊川 1:01:09
海老澤 憲伸 4 那須拓陽 1:01:49
油谷 航亮 4 八千代松蔭 1:03:14
森本 喜道 3 小豆島中央 1:03:34
藤島 幹大 4 専大松戸 1:03:42
鬼澤 大樹 4 佐原 1:03:46
岩島 共汰 4 益田清風 1:03:58
児玉 空琉 3 浜松日体 1:04:00
服部 壮馬 4 洛南 1:04:06
堀越 翔人 4 前橋育英 1:04:10

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です