〜NoRun NoLife〜

創価大学2024 全メンバーリスト

メンバーリスト

氏名 学年 出身校 5000m 10000m ハーフ
安坂 光瑠 4 佐久長聖 14:15.11 29:50.35 1:05:54
小暮 栄輝 4 樹徳 13:55.24 28:50.73 1:02:18
野田 崇央 4 開新 14:11.34 29:20.59 1:02:47
濱口 直人 4 相洋 14:07.01 29:06.15 1:05:17
藤ノ木 丈 4 十日町 13:54.35 28:31.13 1:05:24
吉田 響 4 東海大翔洋 13:59.44 28:12.82 1:03:18
吉田 凌 4 学法石川 13:51.66 28:41.28 1:01:58
若狭 凜太郎 4 遊学館 13:57.06 29:11.27 1:03:51
有田 伊歩希 4 大阪 14:10.64 29:09.56 1:04:37
石丸 惇那 3 出水中央 13:45.74 28:38.16 1:02:31
黒木 陽向 3 九州学院 13:51.98 28:52.26 1:03:15
竹田 康之助 3 東海大札幌 14:21.54 29:19.27 1:04:45
野沢 悠真 3 利府 14:11.91 28:47.63 1:01:46
三坂 佳賞 3 樟南 14:24.83 30:50.28 1:07:34
山下 蓮 3 鎮西学院 14:09.07 28:56.93 1:03:22
池邊 康太郎 2 熊本工業 14:07.30 29:57.34 1:07:14
大岩 準 2 愛知 14:25.90 1:08:38
大橋 清陽 2 学法石川 14:32.84 31:55.47 1:09:07
岡野 智也 2 埼玉栄 14:24.80
織橋 巧 2 中京 13:49.30 29:01.48 1:03:34
川上 翔太 2 市立船橋 13:56.21 29:20.28 1:03:32
川田 聖真 2 学法石川 14:06.83 29:45.21 1:04:57
小池 莉希 2 佐久長聖 13:34.82 28:43.46 1:03:26
齊藤 大空 2 利府 13:51.82 28:45.97 1:04:12
篠原 一希 2 山梨学院 14:30.41 30:27.35 1:07:49
Stephen muthini 2 13:28.97 27:41.52
新家 蒼吾 2 大阪 14:31.25
根上 和樹 2 御殿場西 14:17.71 29:48.63 1:04:55
細田 峰生 2 鯖江 14:29.13 31:57.98 1:06:19
有馬 貫太 1 樟南 14:34.61
石丸 修那 1 出水中央 14:17.39 30:00.77
浦川 栞伍 1 開新 14:18.72 30:07.25
榎木 凜太朗 1 小林 14:17.84 29:32.28 1:11:01
齋藤 一筋 1 学法石川 14:10.15
中村 柊一 1 東京実業 14:39.77
西山 修平 1 京都外大西 14:04.49 30:08.24
野尻 七星 1 大阪 14:38.86
迫 紘太 1 九州学院 14:27.16
八田 聡良 1 西脇工 14:40.35
山口 翔輝 1 大牟田 14:03.25 29:26.27 1:05:10
山瀬 美大 1 熊本工 14:14.14 30:16.91

5000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
Stephen muthini 2 13:28.97
小池 莉希 2 佐久長聖 13:34.82
石丸 惇那 3 出水中央 13:45.74
織橋 巧 2 中京 13:49.30
吉田 凌 4 学法石川 13:51.66
齊藤 大空 2 利府 13:51.82
黒木 陽向 3 九州学院 13:51.98
藤ノ木 丈 4 十日町 13:54.35
小暮 栄輝 4 樹徳 13:55.24
川上 翔太 2 市立船橋 13:56.21

10000mトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
Stephen muthini 2  ー 27:41.52
吉田 響 4 東海大翔洋 28:12.82
藤ノ木 丈 4 十日町 28:31.13
石丸 惇那 3 出水中央 28:38.16
吉田 凌 4 学法石川 28:41.28
小池 莉希 2 佐久長聖 28:43.46
齊藤 大空 2 利府 28:45.97
野沢 悠真 3 利府 28:47.63
小暮 栄輝 4 樹徳 28:50.73
黒木 陽向 3 九州学院 28:52.26

ハーフトップ10

氏名 学年 出身校 タイム
野沢 悠真 3 利府 1:01:46
吉田 凌 4 学法石川 1:01:58
小暮 栄輝 4 樹徳 1:02:18
石丸 惇那 3 出水中央 1:02:31
野田 崇央 4 開新 1:02:47
黒木 陽向 3 九州学院 1:03:15
吉田 響 4 東海大翔洋 1:03:18
山下 蓮 3 鎮西学院 1:03:22
小池 莉希 2 佐久長聖 1:03:26
川上 翔太 2 市立船橋 1:03:32

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です