〜NoRun NoLife〜

東日本実業団2024 総合結果

男子5000m1組

順位 氏名 所属 タイム
1 工藤 颯 コモディイイダ 14:12.81
2 長谷部 慎 コモディイイダ 14:17.02
3 金子 伊吹 JR東日本 14:17.60
4 柴田 拓真 小森コーポレーション 14:18.06
5 齋藤 真也 K-project 14:18.33
6 古舘 優 K-project 14:23.02
7 青木 雄貴 コモディイイダ 14:23.53
8 宮川 慎太郎 警視庁 14:23.98
9 親﨑 達朗 新電元工業 14:24.74
10 藤田 寛大 自衛隊体育学校 14:25.10
11 横井 翔吾 MORE 14:25.13
12 山本 龍神 富士山の銘水 14:29.55
13 成毛 志優 TRIGGER AC 14:42.10
14 島津 裕太 NDソフト 14:42.49
15 渡邉 大誠 自衛隊体育学校 14:53.79
16 大久保 誠吾 朝霞市役所 14:55.07
17 関口 大樹 新電元工業 14:55.48
18 小林 宏輔 コモディイイダ 14:57.93
19 早田 泰就 ワールウインドAC 14:59.61
20 竹下 和輝 自衛隊体育学校 15:03.07
21 成田 匠平 JP日本郵政 15:08.78
22 海老沼 太志 NINE TOCHIGITC 15:17.85
23 齋藤 大樹 K-project 15:28.36
24 田中 龍誠 新電元工業 15:45.31
25 栃木 祐輝 NINE TOCHIGITC 15:47.54
26 田村 翼 JP日本郵政 15:53.74
27 金野 人史 弘前市役所 16:14.83
28 宮本 尚樹 消防庁 16:19.08
29 武田 蒼 消防庁 17:16.00
30 下島 千明 多摩川クラブ 17:37.59
31 藤原 海斗 消防庁 18:53.41
OP 難波 海 TryAgainRC 15:31.19

男子5000m2組

順位 氏名 所属 タイム
1 大山 憲明 コモディイイダ 14:01.56
2 瀬戸 祐希 富士山の銘水 14:02.65
3 作田 将希 JR東日本 14:03.02
4 芹澤 昭紀 富士山の銘水 14:03.83
5 小指 卓也 SUBARU 14:05.97
6 湯本 樹 富士山の銘水 14:06.10
7 石部 夏希 フルヤ金属 14:06.43
8 杉本 将太 コモディイイダ 14:07.25
9 小林 竜也 富士山の銘水 14:10.79
10 西脇 翔太 JR東日本 14:11.79
11 矢野 圭吾 Kao 14:12.91
12 関口 雄大 小森コーポレーション 14:13.27
13 木山 凌 医科大学G 14:15.56
14 稲田 翔威 コモディイイダ 14:16.14
15 原田 宗市 自衛隊体育学校 14:18.36
16 光武 洋 NDソフト 14:22.57
17 坪井 響己 新電元工業 14:29.77
18 山田 攻 警視庁 14:32.82
19 三浦 剛 新電元工業 14:36.37
20 平山 大雅 コニカミノルタ 14:36.95
21 菅野 大輝 医科大学G 14:38.94
22 尾形 拓海 K-project 14:40.09
23 清水 崚汰 上州アスリートクラブ 14:41.57
24 松川 雅虎 NDソフト 14:55.49
25 朝倉 和眞 K-project 15:05.48

男子5000m3組

順位 氏名 所属 タイム
1 伊豫田 達弥 富士通 13:50.20
2 横山 徹 ロジスティード 13:51.03
3 嶋津 雄大 GMO 13:52.91
4 小澤 大輝 富士通 13:53.48
5 奈良 凌介 ヤクルト 13:53.79
6 松村 陣之助 コモディイイダ 13:54.49
7 山本 唯翔 SUBARU 13:54.82
8 高橋 銀河 小森コーポレーション 13:54.98
9 横田 俊吾 JR東日本 13:55.27
10 武藤 健太 JR東日本 14:00.84
11 物江 雄利 Kao 14:03.50
12 湯原 慶吾 小森コーポレーション 14:04.21
13 口町 亮 SUBARU 14:05.00
14 増田 空 自衛隊体育学校 14:06.73
15 若林 陽大 Kao 14:08.97
16 廣澤 優斗 コニカミノルタ 14:09.16
17 児玉 真輝 GMO 14:09.25
18 竹内 颯 富士山の銘水 14:09.49
19 並木 寧音 SUBARU 14:10.26
20 高槻 芳照 富士通 14:10.53
21 小椋 裕介 ヤクルト 14:10.66
22 村松 敬哲 ロジスティード 14:13.82
23 畝 歩夢 埼玉医科大学G 14:19.80
24 曽根 雅文 JR東日本 14:26.18
25 神戸 駿介 小森コーポレーション 14:27.46
26 髙橋 翔也 ヤクルト 14:33.58

男子5000m4組

順位 氏名 所属 タイム
1 キサイサ 富士山の銘水 13:37.47
2 キプロティッチ サンベルクス 13:38.05
3 シャドラック SUBARU 13:38.48
4 ダニエル 富士通 13:42.71
5 坂東 悠汰 富士通 13:45.64
6 安原 太陽 Kao 13:46.90
7 山谷 昌也 ロジスティード 13:47.96
8 キメリ 富士通 13:48.98
9 久保田 徹 Honda 13:50.36
10 川瀬 翔矢 Honda 13:50.45
11 市村 朋樹 サンベルクス 13:51.65
12 ヌグレ プレス工業 13:54.00
13 ウィリー コモディイイダ 13:57.33
14 梶原 有高 コモディイイダ 13:59.82
15 ディラング サンベルクス 14:01.45
16 椎野 修羅 富士通 14:05.35

10000m男子2組

順位 氏名 所属 タイム
1 キベット 小森コーポレーション 28:08.11
2 キムニャン ロジスティード 28:09.77
3 シャドラック SUBARU 28:11.17
4 ムルワ NDソフト 28:14.04
5 ムルワ GMOインターネットG 28:15.45
6 レダマ Kao 28:18.36
7 中山 雄太 JR東日本 28:28.48
8 ムオキ コニカミノルタ 28:38.58
9 村山 紘太 GMO 28:48.91
10 飯田 貴之 富士通 28:49.34
11 片西 景 JR東日本 28:50.55
12 鎌田 航生 ヤクルト 28:56.37
13 真船 恭輔 SUBARU 28:57.01
14 熊谷 真澄 プレス工業 28:59.90
15 武田 凜太郎 ヤクルト 29:08.09
16 川口 慧 コニカミノルタ 29:10.15
17 鈴木 太基 NDソフト 29:15.83
18 橋本 章央 プレス工業 29:18.40
19 米満 怜 コニカミノルタ 29:22.43
20 下條 乃將 NDソフト 29:22.95
21 青木 優 Kao 29:35.30
22 柏 優吾 コニカミノルタ 29:39.55
23 金森 寛人 小森コーポレーション 29:42.25
24 小山 司 SUBARU 29:43.00
25 照井 明人 SUBARU 29:49.16
26 竹井 祐貴 JR東日本 29:56.11

10000m女子

順位 氏名 所属 タイム
1 カムル ルートインホテルズ 31:36.62
2 原田 紋里 第一生命グループ 32:54.88
3 大西 夏帆 ルートインホテルズ 33:00.03
4 北川 星瑠 ユニバーサル 33:02.94
5 堀尾 和帆 ルートインホテルズ 33:06.35
6 松田 杏奈 三井住友海上 33:12.94
7 杉浦 穂乃加 ニトリ 33:33.13
8 中村 優希 パナソニック 33:33.20
9 福居 紗希 三井住友海上 33:51.01
10 山賀 瑞穂 積水化学 33:52.50
11 佐々木 梨七 積水化学 34:04.09
12 清水 萌 三井住友海上 34:07.90
13 藤田 正由加 ルートインホテルズ 34:10.88
14 関谷 夏希 クレーマージャパン 34:17.49
15 森田 香織 パナソニック 34:19.18
16 座間 栞 しまむら 34:28.24
17 根塚 みのり 三井住友海上 34:40.65
18 荒井 優奈 積水化学 34:52.91
19 山本 明日香 ユニバーサル 35:12.07
20 加藤 綾華 ユニクロ 35:19.23

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です