〜NoRun NoLife〜

九州実業団2024 総合結果

5000m

順位 氏名 所属 タイム
1 レシア 西鉄 13:48.56
2 上野 裕一郎 ひらまつ病院 13:54.77
3 山野 力 九電工 13:55.61
4 山内 健登 九電工 14:00.92
5 的野 遼大 三菱重工 14:09.22
6 松並 昴勢 黒崎播磨 14:12.09
7 九嶋 恵舜 安川電機 14:15.58
8 松倉 唯斗 三菱重工 14:20.54
9 林田 洋翔 三菱重工 14:24.27
10 鈴木 創士 安川電機 14:32.92
11 折口 雄紀 肥後銀行 14:33.20
12 宗像 聖 三菱重工 14:34.37
13 辻 文哉 安川電機 14:35.17
14 吉元 真司 黒崎播磨 14:45.53
15 松本 凜太郎 ひらまつ病院 14:46.09
16 上田 結也 ひらまつ病院 14:47.20
17 北村 宙夢 戸上電機製作所 14:48.22
18 片山 拓海 ひらまつ病院 15:12.72
19 源川 竜也 ナンサツトウキョウシャ 15:16.51
20 上田 大樹 戸上電機製作所 15:18.04
21 上村 直也 ひらまつ病院 15:18.55
22 西野 湧人 戸上電機製作所 15:24.76
23 三原 叶雅 KRP ELITE 15:52.07
24 海江田 智紀 ナンサツトウキョウシャ 15:57.01
25 下前 智哉 ナンサツトウキョウシャ 16:05.29
26 大川畑 幸来 ナンサツトウキョウシャ 16:15.33
27 野原 幸也 JR九州 16:17.98

10000m

順位 氏名 所属 タイム
1 レメティキ 安川電機 27:57.37
2 マイナ トヨタ自動車九州 27:57.95
3 モゲニ 安川電機 28:01.03
4 市田 孝 旭化成 28:04.49
5 齋藤 椋 旭化成 28:06.46
6 カンディエ 三菱重工 28:06.71
7 横田 玖磨 トヨタ自動車九州 28:20.40
8 古賀 淳紫 安川電機 28:21.42
9 茂木 圭次郎 旭化成 28:22.77
10 土井 大輔 黒崎播磨 28:25.67
11 市田 宏 旭化成 28:25.97
12 細谷 恭平 黒崎播磨 28:26.31
13 土方 英和 旭化成 28:38.72
14 栃木 渡 ひらまつ病院 28:39.96
15 藤曲 寛人 トヨタ自動車九州 29:00.29
16 定方 俊樹 三菱重工 29:01.68
17 藤木 宏太 旭化成 29:03.47
18 福本 真大 九電工 29:04.44
19 吉岡 遼人 三菱重工 29:04.49
20 目良 隼人 三菱重工 29:06.35
21 福谷 颯太 黒崎播磨 29:07.16
22 田村 友伸 黒崎播磨 29:07.50
23 ムァウラ 黒崎播磨 29:07.54
24 亀田仁一路 宮崎 29:10.61
25 緒方 貴典 トヨタ自動車九州 29:11.13
26 山下 一貴 三菱重工 29:17.69
27 漆畑 瑠人 安川電機 29:18.06
28 井上 大仁 三菱重工 29:19.65
29 右田 綺羅 トヨタ自動車九州 29:19.94
30 加藤 大誠 旭化成 29:24.46
31 守屋 和希 三菱重工 29:26.86
32 キプリモ 戸上電機製作所 29:26.98
33 大塚 祥平 九電工 29:28.45
34 尾方 馨斗 西鉄 29:30.01
35 改木 悠真 トヨタ自動車九州 29:30.31
36 近藤 亮太 三菱重工 29:30.81
37 鈴木 聖人 旭化成 29:36.11
38 平 駿介 九電工 29:37.58
39 太田黒 卓 西鉄 29:42.60
40 中西 大翔 旭化成 29:43.56
41 河野 琉威 トヨタ自動車九州 29:43.87
42 木付 琳 九電工 29:43.89
43 江島 崚太 三菱重工 29:45.59
44 井手 翔琉 黒崎播磨 29:46.10
45 久保 和馬 西鉄 29:51.86
46 吉冨 裕太 西鉄 29:57.50
47 前田 義弘 黒崎播磨 29:58.21
48 長倉 奨美 黒崎播磨 30:00.04
49 山田 真生 旭化成 30:00.18
50 杉 彩文海 三菱重工 30:00.87
51 小田部真也 黒崎播磨 30:02.05
52 吉岡 智輝 九電工 30:13.21
53 吉山 侑佑 戸上電機製作所 30:14.46
54 助川 拓海 安川電機 30:17.85
55 津田 将希 西鉄 30:19.56
56 設楽 啓太 西鉄 30:21.53
57 中村 高洋 京セラ鹿児島 30:22.73
58 手嶋 杏丞 旭化成 30:32.35
59 中山 凛人 西鉄 30:33.33
60 渡邊 太陽 戸上電機製作所 30:33.66
61 山口 賢助 トヨタ自動車九州 30:33.94
62 三代 和弥 戸上電機製作所 30:40.22
63 岩室 天輝 戸上電機製作所 30:40.73
64 田代 敬之 JR九州 31:08.09
65 岡田 浩平 安川電機 31:21.70
66 末次 海斗 戸上電機製作所 31:25.75
67 中村 幸成 JR九州 31:35.22
68 佐藤 航希 旭化成 31:49.83
69 井筒 幸一 JR九州 32:15.15
70 米藏 亮 京セラ鹿児島 32:40.92

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です