〜NoRun NoLife〜

全日本実業団陸上2021 男子1500m総合結果

1組

順位 タイム 氏名 所属
1 3:49.74 茂原 大悟 群馬県立吉井高教
2 3:50.37 北村 友也 OBRS
3 3:50.85 西山 皓基 I.A.R.C
4 3:51.15 大坪 桂一郎 戸上電機製作所
5 3:51.50 軽部 智 好き顔
6 3:52.54 杉山 陽太 中部実業団
7 3:52.88 赤井 大樹 NARA-Xアスリーツ
8 3:53.00 岡﨑 一樹 高知市役所
9 3:53.26 真船 恭輔 八千代工業
10 3:54.77 近藤 啓太 team F.O.R
11 3:55.37 外間 勇太 友睦物流
12 3:55.79 長谷部 匠 OBRS
13 3:58.60 吉村 瑞樹 JTARC
14 4:00.65 嶋崎 敬太 青梅市役所
15 4:04.82 黒河 一輝 レデイ薬局
16 4:11.90 金子 雅也 日星電気

2組

順位 タイム 氏名 所属
1 3:46.25 谷原 先嘉 大阪府警
2 3:47.50 田中 佳祐 富士通
3 3:47.58 熊倉 優介 NDソフト
4 3:47.86 宮木 快盛 大塚製薬
5 3:48.29 小林 宏輔 コモディイイダ
6 3:48.51 田村 丈哉 CROSSBRACE
7 3:48.63 石川 聖也 キヤノン
8 3:49.03 上田 結也 ひらまつ病院
9 3:49.03 國行 麗生 大塚製薬
10 3:49.46 吉里 駿 九電工
11 3:49.59 辻村 公佑 大阪ガス
12 3:49.96 浜田 泰輔 大和精機
13 3:51.04 吉野 駆流 大阪府警
14 3:51.20 中西 玄気 愛三工業
15 3:51.30 瑞慶覧 裕介 JTARC
16 3:53.42 平田 健司 但馬AC
17 4:05.62 大根田 航太 山陽特殊製鋼

3組

順位 タイム 氏名 所属
1 3:39.91 ジャスティス ソゲット Honda
2 3:40.41 河村 一輝 トーエネック
3 3:40.94 青木 涼真 Honda
4 3:41.28 小林 航央 新電元工業
5 3:41.92 森田 佳祐 小森コーポ
6 3:42.19 服部 弾馬 トーエネック
7 3:42.51 秦 将吾 大塚製薬
8 3:42.82 大竹 康平 レデイ薬局
9 3:43.42 竹内 大地 トーエネック
10 3:44.09 木村 理来 愛三工業
11 3:45.42 飯島 陸斗 阿見AC
12 3:45.71 比夫見 将吾 大阪府警
13 3:46.07 坂東 悠汰 富士通
14 3:46.85 才記 壮人 セキショウ
15 3:50.52 舟津 彰馬 九電工
16 4:00.27 平岡 錬 レデイ薬局
17 4:05.82 森谷 公亮 参天製薬

総合結果

順位 タイム 氏名 所属
1 3:39.91 ソゲット Honda
2 3:40.41 河村 一輝 トーエネック
3 3:40.94 青木 涼真 Honda
4 3:41.28 小林 航央 新電元工業
5 3:41.92 森田 佳祐 小森コーポ
6 3:42.19 服部 弾馬 トーエネック
7 3:42.51 秦 将吾 大塚製薬
8 3:42.82 大竹 康平 レデイ薬局
9 3:43.42 竹内 大地 トーエネック
10 3:44.09 木村 理来 愛三工業
11 3:45.42 飯島 陸斗 阿見AC
12 3:45.71 比夫見 将吾 大阪府警
13 3:46.07 坂東 悠汰 富士通
14 3:46.25 谷原 先嘉 大阪府警
15 3:46.85 才記 壮人 セキショウ
16 3:47.50 田中 佳祐 富士通
17 3:47.58 熊倉 優介 NDソフト
18 3:47.86 宮木 快盛 大塚製薬
19 3:48.29 小林 宏輔 コモディイイダ
20 3:48.51 田村 丈哉 CROSSBRACE
21 3:48.63 石川 聖也 キヤノン
22 3:49.03 上田 結也 ひらまつ病院
23 3:49.03 國行 麗生 大塚製薬
24 3:49.46 吉里 駿 九電工
25 3:49.59 辻村 公佑 大阪ガス
26 3:49.74 茂原 大悟 吉井高教
27 3:49.96 浜田 泰輔 大和精機
28 3:50.37 北村 友也 OBRS
29 3:50.52 舟津 彰馬 九電工
30 3:50.85 西山 皓基 I.A.R.C
31 3:51.04 吉野 駆流 大阪府警
32 3:51.15 大坪 桂一郎 戸上電機製作所
33 3:51.20 中西 玄気 愛三工業
34 3:51.30 瑞慶覧 裕介 JTARC
35 3:51.50 軽部 智 好き顔
36 3:52.54 杉山 陽太 中部実業団
37 3:52.88 赤井 大樹 NARA-X
38 3:53.00 岡﨑 一樹 高知市役所
39 3:53.26 真船 恭輔 八千代工業
40 3:53.42 平田 健司 但馬AC
41 3:54.77 近藤 啓太 team F.O.R
42 3:55.37 外間 勇太 友睦物流
43 3:55.79 長谷部 匠 OBRS
44 3:58.60 吉村 瑞樹 JTARC
45 4:00.27 平岡 錬 レデイ薬局
46 4:00.65 嶋崎 敬太 青梅市役所
47 4:04.82 黒河 一輝 レデイ薬局
48 4:05.62 大根田 航太 山陽特殊製鋼
49 4:05.82 森谷 公亮 参天製薬
50 4:11.90 金子 雅也 日星電気

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。