〜NoRun NoLife〜

第282回(2020年12月6日開催) 日体大記録会5000mまとめ

12組

順位 名前 所属 タイム
1 14:16.50 溝口 仁 東海大学
2 14:19.82 野島 健太 流経大柏高
3 14:26.38 澁谷 宥介 東京陸協
4 14:27.05 永洞 和季 東海大
5 14:27.62 福井 悠斗 東京経済大
6 14:27.74 横川 巧 JR東日本
7 14:28.40 片山 宗哉 愛知高
8 14:28.68 折笠 亮太 中央学院高
9 14:29.47 中島 琢登 鹿児島工業高
10 14:29.84 山本 泰輝 日体大柏高
11 14:30.97 藤井 空大 西脇工業高校
12 14:31.67 松村 晴生 大東文化大学
13 14:31.94 佐々木 匠太 駿河台大
14 14:31.95 河合 拓巳 駿河台大
15 14:32.18 野島 悠太 流経大柏高
16 14:32.46 竹尾 泰哉 東京経済大
17 14:32.82 岩田 悠希 oPAC
18 14:34.15 中村 颯汰 愛知高
19 14:35.81 須田 大志 桜美林大
20 14:36.15 平松 幸記 立正大
21 14:41.09 永井 友也 びわこ学院大
22 14:41.52 菅沼 蒼太 上伊那農業高
23 14:41.70 田中 駿祐 東京国際大
24 14:41.88 野中 恒亨 浜松工業高
25 14:42.39 佐竹 勇樹 大東文化大
26 14:42.59 外間 勇太 JTARC
27 14:44.14 杉浦 樹 亜細亜大
28 14:45.30 友村 俊介 武蔵野学院大
29 14:48.85 荒堀 太一郎 関西学院大
30 14:52.97 婦木 拓実 西脇工業高
31 14:53.20 五十嵐 優汰 筑波大
32 14:55.70 水戸 周平 サンベルクス
33 14:57.01 梶山 拓郎 流通経済大
34 14:59.04 川名 皓詠 駿河台大
35 15:01.08 松嶋 陸 立命館大
36 15:02.02 塩田 大空 西脇工業高
37 15:22.31 中津川 亮 日本体育大
DNS 永岡 佑樹 東京国際大
DNS 谷川 純也 札幌学院大
DNS 大柳 達哉 札幌学院大
DNS 大橋 正昊 札幌山の手高
DNS 辻本 幸翼 札幌山の手高
DNS 高橋 海 利府高
DNS 榊原 巧 東北高
DNS 芹澤 昭紀 サンベルクス
DNS 内田 昌寛 藤沢市陸協

13組

順位 名前 所属 タイム
1 14:00.79 山本 竜也 八千代工業
2 14:02.96 境 勇樹 帝京大学
3 14:03.69 赤平 大輔 プレス工業
4 14:05.87 阿部 飛雄馬 東京大学大学院
5 14:06.49 橋口 大希 日本大学
6 14:10.72 砂田 晟弥 プレス工業
7 14:11.41 宮﨑 勇将 JR東日本
8 14:16.19 青木 瑠郁 健大高崎高
9 14:17.34 藤村 行央 住友電工
10 14:18.32 井手 翔琉 関西学院大
11 14:20.08 三浦 剛 芝浦工業大学
12 14:20.25 鈴木 康也 拓殖大学紅陵高
13 14:20.67 真船 恭輔 八千代工業
14 14:20.89 髙山 匠也 鳥栖工業高
15 14:21.74 佐久間 裕己 国士舘大
16 14:22.43 野中 拓海 関東学院大
17 14:22.69 日野原 智也 帝京大
18 14:22.76 今井 隆生 駿河台大
19 14:24.77 馬場 勇一郎 明治大
20 14:25.33 吉野 貴大 JR東日本
21 14:25.64 湯川 達矢 びわこ学院大
22 14:30.07 杉岡 洸樹 びわこ学院大
23 14:33.22 多喜端 夕貴 NTN
24 14:34.45 白川 大地 桜美林大
25 14:36.22 黒田 航世 立教大
26 14:37.62 稲田 光希 明治大
27 14:37.94 田中 龍之介 関東学院大
28 14:38.12 前田 颯真 関西大
29 14:39.00 石川 龍芽 名経大高蔵高
30 14:39.41 藤本 浩太郎 関西学院大
31 14:42.60 酒井 耀史 明治大
32 14:44.05 千代島 宗汰 鳥栖工業高
33 14:47.10 橋本 基紀 明治大
34 14:48.57 阪本 大貴 駿河台大
35 14:49.64 盛重 完英 桜美林大
36 14:54.63 杉山 魁声 筑波大
37 14:54.92 ミラー千本 真章 立教大
38 14:55.13 谷口 賢 日本大
39 15:16.36 金城 快 立教大
DNS 中武 泰希 創価大
DNS 平田 晃司 創価大
DNS 高橋 彰太 東北高
DNS 田中 純 城西大学附属城西高
DNS 上土井 雅大 JR東日本

14組

順位 名前 所属 タイム
1 14:06.28 吉田 礼志 拓殖大学紅陵高
2 14:07.52 佐久間 秀徳 明治大
3 14:08.46 山下 洸 NTN
4 14:09.66 村越 凌太 日本体育大
4 14:09.66 山田 俊輝 中央大
6 14:10.10 大澤 智樹 創価大
7 14:10.54 内野 李彗 関東学院大
8 14:10.82 原田 宗市 武蔵野学院大
9 14:11.55 小久保 星音 びわこ学院大
10 14:12.11 甘崎 勝 帝京大学
11 14:12.93 今村 俊 プレス工業
12 14:13.11 井上 雄斗 愛知陸協
13 14:13.31 長嶋 幸宝 西脇工業高
14 14:13.39 樋田 侑司 東京経済大
15 14:13.80 茂木 亮太 住友電工
16 14:13.94 廣澤 優斗 日本体育大
17 14:14.50 難波 皓平 小森コーポレーション
18 14:16.23 内田 賢利 立教大
19 14:16.39 西 純平 旭化成守山
20 14:16.50 市川 大輝 立教大
21 14:17.44 舩田 圭吾 武蔵野学院大
22 14:17.78 新井 康平 サンベルクス
23 14:18.61 鈴木 雄太 立命館大
24 14:23.18 成瀬 隆一郎 神奈川大
25 14:24.03 森 智哉 中央大
26 14:27.08 宮澤 徹 立教大
27 14:30.99 越川 堅太 日立物流
28 14:31.44 鈴木 隆介 名経大高蔵高
29 14:32.37 岸本 健太郎 立教大
30 14:34.43 永田 一輝 立命館大
31 14:36.70 本村 翔太 名経大高蔵高
32 14:41.59 千葉 廉也 明治学院大
33 14:42.76 白瀬 賢也 立教大
34 14:43.26 小林 龍太 中央大
35 14:49.26 西川 優太 滋賀学園高
36 14:57.87 吉村 直人 愛知製鋼
37 15:25.20 嶋谷 鐘二郎 関西大
DNS 松本 直樹 創価大
DNS 鈴木 健太 関東学院大
DNS 大川 歩夢 東京経済大
DNS 野澤 巧理 東京国際大
DNS 谷口 辰煕 大東文化大
DNS 坂口 歩 亜細亜大
DNS 蒲田 陽生 中央学院高
DNS イブラヒム 札幌山の手高
DNS 神田 大地 東北高校
DNS 福村 拳太 ラフィネ
DNS 親崎 達朗 新電元工業
DNS 國行 麗生 大塚製薬

15組

順位 名前 所属 タイム
1 13:55.17 小林 航央 新電元工業
2 13:56.22 川田 信 関西学院大
3 13:57.02 山田 泰史 日本文理大
4 13:57.97 中山 顕 Honda
5 13:58.93 内田 健太 埼玉医科大学
6 13:59.27 山田 翔太 プレス工業
7 13:59.31 緒方 澪那斗 市立船橋高
8 13:59.89 熊谷 光 ラフィネ
9 14:01.00 村松 敬哲 東京国際大
10 14:01.97 東海林 宏一 山形南高
11 14:02.38 福住 賢翔 日本体育大
12 14:02.53 的場 亮太 小森コーポレーション
13 14:03.41 平林 清澄 美方高校
14 14:05.59 小室 翼 愛知製鋼
15 14:07.74 杉保 滉太 麗澤大学
16 14:07.97 井下 裕貴 川越市陸協
17 14:09.94 横山 諒 スズキ
18 14:10.48 山川 拓馬 上伊那農業高
19 14:10.97 稲田 翔威 コトブキヤ
20 14:11.22 高畑 凌太 立命館大
21 14:12.77 佐藤 条二 市立船橋高校
22 14:13.00 橋本 大輝 明治大学
23 14:13.61 菊地 駿介 大東文化大学
24 14:14.56 鴇澤 駿介 埼玉医科大学
25 14:15.89 甲木 康博 城西大学附属城西高
26 14:17.05 加藤 駆 立教大学
27 14:17.58 漆畑 徳輝 日本体育大
28 14:20.04 飯野 汰一 オールガッツ
29 14:23.90 水金 大亮 日本体育大
30 14:25.08 茂原 大悟 群馬陸協
31 14:27.81 中原 佑仁 サンベルクス
32 14:27.96 村澤 明伸 日清食品
33 14:31.38 佐藤 良祐 関西学院大
34 14:34.55 蛭田 雄大 NTN
35 14:36.56 川端 拳史 東京国際大
36 14:42.69 ムワンギ 開志国際高
37 15:03.53 滝口 諒 埼玉医科大学
38 15:09.85 大久保 泰貴 埼玉医科大学
39 15:10.33 福岡 海統 埼玉医科大学
DNS 杉本 龍陽 明治大学
DNS 井上 亮真 びわこ学院大
DNS 島田 拓 札幌山の手高
DNS 山口 弘晃 埼玉医科大学グループ
DNS 戸田 雅稀 サンベルクス
DNS 冨田 三貴 ラフィネ
DNS 山中 秀仁 Honda

16組

順位 名前 所属 タイム
1 13:24.55 サムウェル カネボウ
2 13:25.65 カマウ 武蔵野学院大
3 13:26.70 ムソニ ムイル JR東日本
4 13:26.96 カランジャ NTN
5 13:27.42 サイモン 中央発條
6 13:39.16 キサイサ 大分東明高
7 13:39.72 キベット SGH
8 13:40.70 レダマ カネボウ
9 13:41.62 河村 一輝 トーエネック
10 13:43.77 ムオキ コニカミノルタ
11 13:44.06 坂口 裕之 住友電工
12 13:44.70 ロキア 富士通
13 13:45.08 西池 和人 コニカミノルタ
14 13:46.66 秦 将吾 大塚製薬
15 13:46.84 今江 勇人 千葉大学院
16 13:48.25 石川 裕之 愛三工業
17 13:48.83 須崎 大輝 トーエネック
18 13:48.97 荒木 祐哉 FREERUN
19 13:49.04 椎野 修羅 麗澤大学
20 13:49.35 山田 真生 立命館大学
21 13:49.72 三田 眞司 埼玉医科大学
22 13:50.63 西川 雄一朗 住友電工
23 13:51.64 斎藤 俊輔 立教大学
24 13:51.79 ミンギワ セキノ興産
25 13:52.98 島田 匠海 埼玉医科大学
26 13:57.60 髙畑 祐樹 トーエネック
27 14:03.00 米満 怜 コニカミノルタ
28 14:13.96 森下 舜也 順天堂大学
29 14:14.25 熊代 拓也 山陽特殊製鋼
30 14:20.35 五十嵐 喬信 水戸工業学校
31 14:23.82 橋詰 大慧 SGH
32 14:23.99 岩佐 一楽 筑波大学
33 14:27.55 川田 裕也 埼玉医科大学
34 14:30.47 キプリモ 愛知製鋼
35 14:31.34 亀田 仁一路 関西大学
36 14:40.16 西 研人 筑波大学
DNS 右田 綺羅 創価大学
DNS パトリック 札幌山の手高
DNS タイタス 埼玉医科大学
DNS 長山 瑞季 埼玉医科大学
DNS キプケモイ SGH
DNS 永山 博基 住友電工
DNS 前田 恋弥 カネボウ
DNS ワウエル NTN
DNS ディラング 愛知製鋼
DNS 熊倉 優介 NDソフト
DNS 小松 陽平 プレス工業

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。